Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
 
 
Категория
 
Количество
человек
 
Диапазон
цен (€)
 
Регион
 
Cортировать
результат
 
Пятый Элемент в Крыму

11.02.17  Власти Таиланда приняли решение продлить бесплатное оформление однократных виз еще на полгода — до конца августа 2017 года.

08.02.17  В рамках фестиваля "Московская Масленица", который будет проходить с 17 по 26 февраля, в столице будет организовано более 30 бесплатных экскурсий.

01.02.17  В горном кластере Сочи появился новый вид развлечений для туристов - полеты на тандемном параплане с инструктором. Гостям региона предлагается два маршрута с разным перепадом высот.

30.01.17  Первый в Северо-Западном регионе России музей орхидей готовится к открытию в Вологде. Экспозиция из тысячи растений разместится на территории Вологодского ботанического сада.

27.01.17  Хостел Soul Kitchen, расположенный в центре Санкт-Петербурга, в этом году снова получил "Оскар" гостиничного бизнеса - премию Hoscar, присуждаемую порталом Hostelworld. Он признан лучшим маленьким хостелом мира, лучшим хостелом Европы и России, а также одержал победу в номинациях "лучшие удобства" и "лучший персонал".

>> все новости

Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Финляндия >> аренда коттеджей
 

Аренда коттеджей в Финляндии

Коттеджи в Финляндии. Все больше и больше людей предпочитают отдыхать не в отелях, а в коттеджах и на виллах.
• Коттеджи в Финляндии для любителей рыбалки на озере и островах
• Коттеджи в Финляндии для любителей рыбалки на побережье Финского залива
Все больше и больше людей предпочитают отдыхать не в отелях, а в коттеджах и на виллах. Почему? Ответ прост. Вы живете в собственном домике, а не в окружении неугомонных туристов и многочисленного персонала. Ваша семья и на отдыхе занимает столько комнат, сколько вы привыкли и сколько вам удобно. Ваш распорядок дня зависит только от вашего желания. Вы, наконец-то, можете приготовить то, что вы так любите и на приготовление чего у вас так часто не хватает времени. Вы можете делать все, что вам угодно. И отдыхать так, как нравится именно вам.

И наконец, рядом с вами могут находиться ваши друзья. И при этом вы совсем не будете мешать друг другу. Каждая пара или семья может занимать отдельную комнату, этаж или апартамент в общем доме.

Без преувеличения можно сказать, что в нашей базе тысячи коттеджей для аренды в Финляндии. От простого маленького домика в лесу до роскошной загородной виллы. Для маленькой семьи и для большой шумной компании.

Здесь вы найдете уютные деревянные и бревенчатые коттеджи, а также домики из экологически чистых материалов, пригодные для проживания в течение всего года площадью до 250 кв.м. Многие коттеджи для аренды в финляндии находятся на берегу живописных озер в окружении роскошных лесов. Они идеальны для отдыха всей семьи или дружеской компании. Мы также рады предложить вам провести незабываемые выходные в оригинальных современных коттеджах категории 4 и 5 звезд поблизости от известных аквапарков Серена, Иматра и Кульпюля. К вашим услугам прекрасные места для семейного отдыха с возможность порыбачить, просто посидеть на берегу озера и, кончено, порадовать детей посещением аквапарков.

Любители лыж могут посетить горнолыжные склоны недалеко от городов Юваскюля, Тахко, Юэнсо, Рукка, Химос. Не забывайте, что осталось совсем немного времени до празднования Нового Года. Где же еще можно великолепно провести рождественские каникулы, как не на родине Санта Клауса? Чистый воздух, тишина, зимнее солнце и настоящие европейские отели семейного типа для вас! Спешите приобрести кусочек зимнего счастья!

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет подобрать тот коттедж для аренды в Финляндии, в котором будет уютно именно вам.

Таможенные правила
Автомобилистам
Правила поведения
Культура
Северное сияние
 
TOP 10