Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Лусон
 

Makati Shangri-La Manila

Отель Makati Shangri-La Manila находится в столице Филиппин – Маниле, в самом престижном, деловом, торговом и развлекательном районе – Макати.  Это роскошный современный отель, который гарантирует вам первоклассный сервис и комфорт.



 
Это настоящий островок безмятежности, где есть и просторные конференц-залы, и уютные просторные номера, и превосходные рестораны, и разные бары… В ресторанах вы сможете попробовать интернациональную, итальянскую, японскую, китайскую или местную кухню. К вашим услугам прекрасно оборудованный spa-центр и фитнес-центр, где можно расслабиться после напряженного дня…
Отель, расположенный в 20 минутах езды от международного аэропорта и подойдёт как для отдыха, так и для деловых поездок.



 
В отеле 699 номеров.
Типы номеров:
Superior Room (38 кв.м.),
Deluxe Room (44 кв.м.),
Horizon Deluxe Room (44 кв.м.),
Horizon Executive Suite (56 кв.м.),
Horizon Deluxe Suite (74 кв.м.),
Executive Suite (56 кв.м.),
Specialty Suite (183 кв.м.),
Deluxe Suite (74 кв.м.),
Presidential Suite (312 кв.м.).
 


 
В каждом номере: отдельные ванна и душ, банные принадлежности, фен, бесплатный высокоскоростной интернет-доступ, кабельное и спутниковое ТВ, набор для чая и кофе, минибар, сейф, письменный стол, телефон с голосовой почтой, факс.





 
В отеле: открытый бассейн, кафе-кондитерская Sinfully Circles, бесплатный высокоскоростной интернет,  бизнес-центр с широким спектром услуг и первоклассным оборудованием, конференц-залы, обмен валюты,  парковка, удобства для инвалидов, магазин подарков, парикмахерская, салон красоты, сейф, бюро путешествий. К оплате принимаются международные кредитные карты.
 


 
4 ресторана:
Circle’s Event Café (европейская и азиатская кухня, морепродукты),
Inagiku (японская кухня),
Shang Palace (китайская кухня),
Red (международная кухня);

Бары:
Conway’s,
Lobby Lounge,
Pool Bar;



 
Спорт и досуг:
бесплатный круглосуточный фитнес-центр, теннисные корты, спа-центр.

Дополнительные услуги: круглосуточное обслуживание номеров, трансфер аэропорт-отель и обратно, услуги няни, услуги дворецкого, аренда автомобилей, медицинские услуги, бесплатная чистка обуви, услуги флориста, чистка одежды, прачечная, проявка и печать фотографий, услуги курьера, почта, заказ лимузинов, заказ такси.
города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.