Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Миндоро
 

Atlantis Dive Resorts Puerto Galera

Отель Atlantis Dive Resorts Puerto Galera расположен примерно в 110 км к югу от Манилы, у северной оконечности острова Миндоро в регионе Пуэрто-Галера.
Пуэрто-Галера (с исп. буквально означает «Порт Галеонов» или "Порт галер"), с его защищенными заливами, на протяжении столетий был убежищем для моряков.
 


 
В наши дни Пуэрто Галера – это район первоклассного дайвинга и великолепных пейзажей. Благодаря всему этому туристы возвращаются сюда снова из года в год.
Преимущество Пуэрто-Галеры в том, что для прибытия сюда из Манилы не нужно пользоваться авиатранспортом, переезд до Батангаса занимает около 2 часов и далее небольшой переход через залив до острова Миндоро, хотя возможен перелет на частном гидросамолете или вертолете из Манилы, Субик-Бэй и других филиппинских регионов.
Здесь вас ждут великолепные песчаные пляжи, которые чередуются с живописными горами с пещерами, отличные места для подводного плавания и водного спорта, сотни видов рыб, разнообразные живые кораллы, губки, морские черепахи, подводные каньоны и пещеры, а также незабываемые ночные погружения.



 
Отель Atlantis Dive Resorts Puerto Galera построен в средиземноморском стиле и рассчитан, в основном, на дайверов, но с радостью принимает и не ныряющих гостей. Это один из лучших отелей в районе пляжа Сабанг. Отсюда доступен для погружений знаменитый остров Верде.   

В отеле всего 40 элегантных стандартных номеров и сьютов (все номера однокомнатные).
 


 
В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, заполненный мини-бар, туалетные принадлежности, горячая водa, кабельное телевидение, сейф, все необходимое, для приготовления кофе и чая, беспроводной Интернет, DVD-плеер (в сьютах).
 
Рестораны и бары:
В отеле 1 ресторан и бар с видом на море.





 
В отеле:
-   массажная комната, где можно заказать расслабляющий массаж и СПА-услуги, сделать маникюр,  педикюр, скрабы для тела и многое другое;
-   бассейн, в котором можно восстановить силы после поездки, экскурсий или тренировок, а также   отдохнуть на солнце.  Площадь бассейна 100 кв. м, глубина от 1 до 3 м, вода не содержит хлорки.   Бассейн и окружен аллеей и является превосходным местом для сеанса массажа;
-   ресторан  с великолепной национальной кухней;
-   пляжный бар с видом на море, известный под названием «50 бар», где большинство гостей отеля  начинают вечер, прежде чем отправиться на ужин. Здесь можно послушать приятную музыку, встретить  новых друзей и просто хорошо провести время. Бар открыт с 15:30 до полуночи;
-   дайв-центр «Атлатис»;
-   конференц-зал, вмещающий до 40 человек;
-   магазин, в котором можно купить практически все необходимое для занятий дайвингом;
-   мультимедиа-зал, здесь Вы в любое время суток найдете достук к компьютеру и высокоскоростному   Интернету (LAN и WiFi), а также место для своих подводных фото- и видеокамер и монтажа отснятого  материала.



 
Пляж:
Отель располагает собственным дайв-центром, инструкторами, организуется дейли-дайвинг по дайв-сайтам Пуэрто-Галеры, а также выезды к другим дайв-зонам.  
 
Язык общения:
Английский

города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.