Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Миндоро
 

Marco Vincent Dive Resort

Marco Vincent Dive Resort расположен в северной части острова Миндоро на курорте Пуэрто-Галера в барангае Сан-Исидро, буквально в 100 м от одного из самых популярных пляжей острова Уайт-бич.
 


Хотя отель Marco Vincent Dive Resort в Пуэрто-Галере рассчитан, в первую очередь, на любителей подводного плавания, он идеально подходит для «пляжников», семейного отдыха и дружеских компаний. Здесь также можно отметить какое-либо событие, провести конференцию и, даже, свадьбу.

Основное здание отеля имеет патио с внутренним бассейном. Всего в Marco Vincent Dive Resort 38 номеров 4 типов.



Queen room: двуспальная кровать, телевизор, доступ в интернет WiFi, кондиционер, душ с горячей и холодной водой, холодильник, шкаф для одежды
Deluxe room: две односпальные кровати, телевизор, доступ в интернет WiFi, кондиционер, душ с горячей и холодной водой, холодильник, шкаф для одежды

Premiere room: две односпальные кровати, телевизор, доступ в интернет WiFi, кондиционер, душ с горячей и холодной водой, холодильник, шкаф для одежды
Family room: три односпальные кровати, телевизор, доступ в интернет WiFi, кондиционер, душ с горячей и холодной водой, холодильник, шкаф для одежды
 


 
Также отелю принадлежит отдельно стоящая вилла Marco Vincent Villa - расположенная отдельно от основного отеля вилла с пятью номерами и бассейном, рассчитанная на семейный отдых, размещение дружеских компаний, проведение вечеринок и небольших бизнес-мероприятий и просто общения с природой.
На вилле Вы можете выбрать номер из типов Deluxe Room, Queen Suite или Presidential Suite. Каждый номер оформлен со вкусом в терракотовых тонах

Рестораны и бары: 2 ресторана - The El Patio restaurant  и Marivelles Bar & Restaurant



 
В отеле: собственный пятизвездочный дайв-центр, аккредитованный PADI, Департаментом по туризму (DOT) и Комиссией по стимулированию и развитию Дайвинга (OCSSD), бассейн, два ресторана. Большой перечень водных видов спорта и активного отдыха: каякинг; катание на банане; водные лыжи; виндсерфинг и т. д. В отеле можно заказать различные экскурсии: посещение Hidden Valley - «затерянного рая» - поездка в деревню туземцев - Мангян; - экскурсия на водопады Тамарао, Агбабала и Тукуран; поездка в рыбацкую деревушку, расположенную всего в нескольких километрах от водопада Тукуран; поездка в гольф-глуб; тир, где можно пострелять практически из любого вида стрелкового оружия и т. д.





 
Дайвинг: Собственный дайв-центр Marco Vincent Dive Resort имеет опытный коллектив инструкторов, бассейн (1,5-3 м) для обучения, классные комнаты, 2 спидбота и 112-метровый дайв-бот, компрессор, найтрокс, оборудование и снаряжение в прокат и т. д.
Гости могут пройти сертифицированное обучение по любой программе, заняться рекреационным и техническим дайвингом, подводной фотографией.
В общей сложности в Пуэрто-Галере около 40 дайв-сайтов. Сезон для дайвинга круглый год. Температура воды 26-29°C. Обычная видимость 10-30 м (зависит от течений, направления ветра и температуры воды).

города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.