Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Asia Pattaya Beach Hotel 4*


Отель расположен в регионе Паттайя

Asia Pattaya Beach Hotel расположен в стороне от шумных туристских мест и многолюдного курорта. Это четырехзвездочный отель с безупречным уровнем сервиса, в котором созданы уют и комфорт. Его эффектные интерьеры выполнены в восточном стиле с элементами тайского декора. Общественные зоны отеля отделаны резным деревом, в них много живых цветов. Номера отеля декорированы с восточным колоритом.

котеджи на праздникотдых в паттайе

Рестораны, бары и кафе оформлены в элегантном стиле, позволяющем создать стильную непринужденную обстановку. Большой открытый бассейн, окруженный тропической растительностью, позволяет расслабиться и принять солнечные ванны, удобно устроившись в шезлонге. В центре бассейна работает фонтан. Отель находится в большом тропическом саду. Пляж с белоснежным песком отгорожен от остального залива Таиланд, он позволяет уединиться и отдохнуть от шумных городских пляжей.

Инфраструктура отеля:

Территория отеля представляет собой тропический парк, в котором расположены большой открытый бассейн, поле для гольфа, бары и террасы ресторанов. Гости отеля попадают в небольшой рай, где каждое их желание уже предусмотрено и выполнено. Отель отличает безупречный сервис, вышколенный персонал сделает все, чтобы вы увезли из этого отеля самые приятные впечатления. На территории отеля работают несколько ресторанов и баров.

котеджи на праздникотдых в паттайе

The Morakot Coffe Shop предлагает горячие и холодные закуски тайской, китайской, европейской и американской кухни, сладости и десерты. Завтрак (шведский стол) сервируется здесь же с 7.00 до 10.00 Кафе работает круглосуточно.

Garden Terrace- элегантное и популярное место для завтрака, ланча и обеда или для освежающего напитка. Ресторан располагается с видом на тропический сад. Вечером здесь подаются блюда французской кухни, звучит живая музыка, посетители танцуют.

Cleeftop Seafood Pavilion- из окон этого ресторана открывается вид на залив Тайланд. Здесь подаются блюда местной и международной кухни, блюда из свежих морепродуктов. . В ресторане прекрасная винная карта.

Neptun Night Club - роскошный ночной клуб с диджеем. Звучит живая музыка.

The Den Lobby Bar- непринужденная обстановка этого английского паба располагает к тому, чтобы выпить освежающего напитка и попробовать легкую закуску.

Pool Bar - в этом баре, расположенном в центре бассейна, подают освежающие напитки.

Номера:
В шестиэтажном отеле 320 номеров: standard rooms (вид на поле для гольфа); superior rooms (вид на море); executive suites; Asia suites one - two bed-room (вид на поле для гольфа ); president suites one - two bed-room (вид на море ); royal suite two bed-room; номера для инвалидов. Просторные, светлые номера с окнами, выходящими на море, декорированы с тайским колоритом. Они обставлены светлой деревянной мебелью, которая хорошо сочетается с деревянным покрытием пола. В некоторых номерах находится тайская деревянная мебель - деревянные кресла, стулья, художественные панно. В номерах: кондиционер, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, телевизор, музыкальный канал, радио, фен, холодильник, В просторных прекрасно оборудованных ванных комнатах, отделанных мрамором, есть душ и ванна. Некоторые ванны имеют окно, выходящее в сад или выход на балкон.

котеджи на праздникотдых в паттайе

котеджи на праздникотдых в паттайе

Развлечения и спорт:
В отеле созданы все условия для занятий спортом. Здесь находится поле для гольфа и теннисные корты. Те, кто привык тренироваться на тренажерах, могут посетить тренажерный зал. Гостям отеля предлагают заняться водными видами спорта.
Бассейн открытый, теннис, гольф, бильярд, дискотека развлекательные программы, тренажерный зал, водные виды спорта- виндсерфинг, дайвинг, парасейлинг, глубоководная рыбалка, водные лыжи, парусный спорт, спидботы.

котеджи на праздникотдых в паттайе

Красота и здоровье:
массаж, массаж тайский, парикмахерская, салон красоты, сауна

Дополнительный сервис:
бизнес-сервис, интернет ,конференц-зал, магазины, трансфер в аэропорт и из аэропорта ,обмен валют ,прачечная ,экскурсионное бюро, бесплатная парковка, аренда автомобиля, химчистка,услуги врача.

котеджи на праздникотдых в паттайе

Дети :
бассейн , игровая площадка ,няня

Пляж:
расстояние до моря: 100 метров, собственный песчаный пляж ,зонтики бесплатно, шезлонги бесплатно

Идеален для взрослых, деловых людей, компаний, молодежи, пожилых людей, семей с детьми. Подходит для делового, молодежного, лечебного, пляжного, раскрепощенного, спокойного, романтического отдыха, а также для шопинга.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.