Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Пхукет
 

Patong Paragon Resort & Spa 4*


Отель расположен в регионе Пхукет

Отель был построен в 2005 году. Он находится в 48 км от аэропорта г. Пхукет, в северной части Патонг бич (Patong beach). Отель состоит из трех зданий, которые соединены между собой. Между ними находится большой открытый бассейн причудливой формы с островками, фонтанами и мостиками. Несмотря на то, что отель расположен в шумном районе города Пхукет, в самом отеле царит спокойная, расслабляющая атмосфера.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Гости отеля смогут ощутить преимущество удачного расположения отеля и близости к развлечениям, которыми располагает оживленный город. После похода по клубам и барам приятно будет расслабиться в Спа-центре, который предлагает около двадцати программ по уходу за кожей лица и тела, а также массаж и процедуры для релаксации

Инфраструктура отеля:

В отеле два ресторана, два бара и одно кафе. Главный ресторан предлагает блюда тайской и интернациональной кухни. Ресторан морепродуктов Catch & Grill с панорамным видом на пляж работает с 18:00 до 01:00. Стильный лобби-бар угостит множеством коктейлей и напитков со всего мира, время работы: 08:00 – 24:00. Элегантное кафе с непринужденной атмосферой работает с 06:00 до 24:00, здесь подают чай, кофе, сладости, десерты. Бар у бассейна работает с 10:00 до 19:00 и предлагает коктейли, легкие закуски и освежающие напитки. Общественный городской пляж находится через дорогу от отеля. Здесь предлагаются шезлонги, зонтики и матрасы за плату.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Открытый бассейн создает атмосферу покоя и отдыха, шезлонгами, зонтиками и полотенцами здесь можно пользоваться бесплатно. После дня, проведенного на пляже или у бассейна, будет приятно отдохнуть в сауне или джакузи. В Спа-центре можно прекрасно расслабиться после процедур для кожи лица и тела или после массажа. Гости, которые следят за своей физической формой, могут позаниматься в тренажерном зале или фитнес-центре. Для проведения конференций, заседаний и презентаций в отеле предусмотрены два конференц-зала, которые могут вместить до 120 человек. Для тех, кто и на отдыхе вынужден заниматься бизнесом, работает бизнес-центр.

Номера:

В отеле 121 номер. Это 95 deluxe rooms (53 м2, максимально 3 человека ), 19 pool access rooms (53 м2, прямой выход в бассейн, максимально 3 человека), 3 junior suites (92 м2, максимально 3 человека), 3 executive suites (106 м2, максимально 3 человека), 1 presidential suite (106 м2, максимально 3 человека). Все номера светлые, просторные, декорированы с тайским национальным колоритом - украшены резьбой по дереву, художественными панно, композициями из живых цветов.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

В номерах: кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, спутниковое телевидение, халат и тапочки, ванна с душем, набор для приготовления чая или кофе, детская кровать (по запросу), сейф, фен, балкон или терраса, подключение к интернету (платно, Wi-Fi), туалетные принадлежности, рабочий стол, ежедневная газета, проигрыватель для компакт-дисков. Есть номера, адаптированные под потребности людей с ограниченными возможностями.

Развлечения и спорт:
открытый бассейн, тренажерный зал, безмоторные водные виды спорта, моторные водные виды спорта, уроки подводного плавания

Пляж:
общественный пляж через дорогу. Зонтики, шезлонги платно, полотенца бесплатно.

Красота и здоровье:
Спа-центр, джакузи,сауна, фитнес-центр.

Дети:
детская секция в бассейне, услуги няни (платно), детская кровать (по запросу), детский клуб.

Дополнительный сервис:
ТВ-зал, врач, трансфер до аэропорта и из аэропорта в отель, обмен валюты, врач, сейф, консьерж, стол информации об экскурсиях, магазины, Wi-Fi в лобби (платно), химчистка, автостоянка (платно), организация встреч и банкетов, факс, принтер, аренда автомобилей, Интернет-центр (платно).

Питание:
буфет с континентальным завтраком.

Отель подходит для молодежи, для взрослых, для семейных пар с детьми, для пожилых людей. Идеален для пляжного, спокойного, раскованного отдыха, для романтичного медового месяца. К оплате принимаются карты: Master Card, Visa Card, American Express.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.