Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Best Western Pattaya 3*


Отель расположен в регионе Паттайя

Современное здание отеля расположено в 1 километре от центра города, в пешеходной доступности от таких важных для туристов объектов как дельфинарий, Спа-центр Дхеванрана Спа, Бар и гриль «Хенри Джей Бин».

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Отель был построен в 2008 году, его интерьеры отделаны в современном тайском стиле. Общественные зоны отеля оформлены художественными панно, большими светильниками, художественными композициями. Ресторан отеля обставлен удобной современной мебелью, из больших окон открывается красивый вид на город. Два семиэтажных корпуса отеля расположены под прямым углом, а между ними находится открытый бассейн, окруженный удобными шезлонгами и зонтиками, которые доступны отдыхающим бесплатно. Своей территории у отеля нет.

Инфраструктура отеля:

Отель Best Western Pattaya Hotel расположен на расстоянии 150 км от ближайшего аэропорта. Элитное расположение отеля, близость основных достопримечательностей Паттайи делают отдых в отеле очень удобным. Отель находится на второй линии, городские песчаные пляжи Наклыа и Вонгамат расположены на расстоянии 200 метров от отеля. Зонтики и шезлонги предлагаются здесь за плату. Гости отеля могут искупаться в большом открытом бассейне или отдохнуть около него. Прекрасно оснащенный тренажерный зал и фитнес-центр приглашают тех, кто следит за своей физической формой, немного потренироваться. После этого можно отдохнуть в сауне или принять сеанс расслабляющего массажа.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

В интерьере ресторана отеля Blanco Tango доминируют яркие цвета. В нем можно попробовать блюда тайской и международной кухни. В стильном баре, где создана непринужденная атмосфера, гостям предлагаются освежающие напитки, коктейли и легкие закуски. В караоке-баре можно развлекаться, исполняя песни. Бизнесмены, привыкшие сочетать работу и отдых, могут воспользоваться комнатой для переговоров и мероприятий или услугами бизнес-центра.

Номера:

В отеле 132 номера. Просторные светлые номера оформлены в ярких тонах, от цвета фуксии до цвета киви, обставлены современной удобной мебелью, декорированы художественными панно. Покрытие полов - кафель.
Deluxe Room (38 кв.м) - номер оформлен в современном тайском стиле с террасой или балконом и видом на сад, в ванной комнате - душ, тапочки.
Deluxe Pool View (43 кв.м) - номера оформлены в пастельных тонах, имеют террасу с видом на бассейн, в ванной комнате - душ, тапочки.
Family Suite (85 кв.м) - просторный номер имеет гостиную, две спальни и две ванные комнаты, террасу с видом на море.
Deluxe Sea View (45 кв.м) - уютный номер имеет террасу с видом на море, в ванной комнате - душ, тапочки.
Metro Suites (122 кв.м) - очень просторный номер с романтическим видом на море, гостиной, 3 спальнями, 3 ванными комнатами и стиральной машиной.
В отеле есть номера с удобствами для людей с ограниченными возможностями.

В номерах: кондиционер, набор для приготовления чая или кофе, тапочки, халат, мини-бар, телевизор с русскоязычным каналом, сейф (платно), Интернет (платно), фен, балкон, электрический чайник и микроволновая печка, туалетные принадлежности в ванной, утюг по запросу, спутниковое телевидение. Из номеров открывается красивый вид на море или на бассейн. Номера обслуживаются круглые сутки.

  

Развлечения и спорт:
открытый бассейн, фитнес-центр, водные виды спорта на пляже.

Красота и здоровье:
сауна, парная, массаж, джакузи, спа-центр.

Дети:
детская кровать в номер (по запросу), детское кресло в ресторане, услуги няни (по запросу), детский бассейн.

Пляж:
общественный пляж в 200 метрах от отеля. Зонтики и шезлонги за плату. Полотенце - бесплатно, выдается в отеле.

Дополнительный сервис:
бизнес-центр, комната для переговоров, аренда велосипедов, бесплатная парковка, заказ лимузинов, трансфер до аэропорта и из аэропорта, экскурсионное бюро, обмен валют, прачечная, химчистка, интернет-кафе ( платно), багажное отделение, услуги врача, прокат автомобилей и мотоциклов.

Отель подходит для молодежи, для бизнесменов, для семейных пар с детьми, для пожилых людей. Идеален для молодежного, пляжного и делового отдыха.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.