Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Самет
 

Paradee Resort & SPA 5*


Отель расположен в регионе Самет


Отель Paradee Resort & SPA 5* построен на самом берегу океана в бухте Ao Kiew острова Самет. Территория является частью Национально парка, наполненного зеленью и экзотическими цветами. Paradee Resort & SPA 5 – это комплекс из 40 роскошных и полностью оборудованных вилл, декорированных в традиционном тайском стиле. В зависимости от категории виллы, в саду может быть расположен небольшой бассейн и джакузи. В отделке использовались исключительно качественные органические материалы, дерево и натуральные ткани. Отель построен таким образом, что по утрам отдыхающие могут наблюдать восход солнца из окон своих вилл, а вечером любоваться великолепным тропическим закатом, отдыхая в ресторане отеля.   Paradee Resort & SPA 5* располагает собственным оборудованным песчаным пляжем: для гостей отеля полотенца, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно. Отель Paradee Resort & SPA 5* это настоящий  уголок рая  на земле, скрытый среди сочной тропической зелени, вдали от шума больших  городов. Здесь Вас ждет не только умиротворяющий отдых, но и удивительная красота тайской природы, теплое море и ласковое солнце.

    


 Инфраструктура:


Paradee Resort & SPA 5* это великолепный пятизвездочный отель, который отвечает требованиям даже самых взыскательных путешественников. Отель станет для Вас идеальным выбором, если Вы предпочитаете спокойный пляжный отдых и высокий уровень сервиса. На территории располагается просторный бассейн общей площадью 350 кв. метров, возле бассейна для гостей бесплатно предоставляются полотенца, шезлонги и зонтики для защиты от палящего тропического солнца. Кроме того, каждая вилла имеет свой отдельный зеленый сад, во многих - также небольшие бассейны, в которых Вы можете поплавать в любое время суток. Благодаря тому, что Paradee Resort & SPA 5* построен на берегу океана, путь до белоснежного песчаного пляжа займет не больше минуты. Пляж полностью оборудован для отдыха, он принадлежит отелю, поэтому там не много отдыхающих в отличие от городских пляжей. В ресторане на территории отеля у Вас всегда будет возможность попробовать изысканные блюда местной кухни, или же заказать традиционное европейское меню. Обстановка и роскошный декор ресторана располагают к романтическому ужину, из ресторана Вы сможете полюбоваться тропическими закатами, одновременно,    наслаждаясь любимыми блюдами и напитками. В небольшой тайской деревне, расположенной неподалеку от отеля, есть небольшое кафе, где отдыхающие также могут поближе познакомиться с местным колоритом и попробовать традиционные тайские  блюда. В отеле к услугам гостей -  всегда свежий и ароматный кофе, десерты, освежающие коктейли и свежевыжатые соки.
Paradee Resort & SPA 5* отличается высоким уровнем обслуживания. Уборка номеров осуществляется ежедневно, 3 раза в день, когда отдыхающих нет в номере. Для отдыхающих работает  СПА-салон, где у Вас будет возможность побаловать себя тайским массажем, восстанавливающими процедурами для лица и тела, укрепить здоровье и позаботиться о  своей красоте.
Отель подходит  и  для семейного отдыха – за дополнительную плату предоставляются услуги няни. Кроме того, в отеле есть небольшой оборудованный конференц-зал, библиотека и Интернет-кафе. Для занятий спортом предусмотрен тренажерный зал.

  


Номера:


На территории отеля расположены  40 роскошных вилл, выполненных в тайском стиле, с применением натуральных материалов. Приятные, мягкие цвета и оттенки создают дополнительную атмосферу уюта. В номерах  - кровати декорированные  изящными балдахинами. Просторные ванные комнаты по размерам практически не уступают спальне. Виллы оборудованы современной техникой: есть фен, ТВ, телефон, Интернет, сейф, мини-бар, наборы для приготовления чая и кофе, индивидуальный кондиционер.  У каждой виллы есть небольшой зеленый собственный сад. Виллы отеля поделены на несколько  категорий:

  • 10 Garden Villa (макс. 2+1 чел., 100 м2, спальня, ванная комната, джакузи) – виллы с выходом на террасу;
  • 16 Garden Pool Villa (макс. 2+1 чел., 100 м2, спальня, ванная комната, джакузи) – виллы с выходом на террасу и небольшим бассейном;
  • 13 Beach Front Pool Villa (макс. 2+1 чел., 100 м2, спальня, ванная комнат, джакузи) виллы с видом на пляж и бассейном;
  • 1 Suite Villa (макс. 2+1 чел., 200 м2, спальня, ванная комната, джакузи) – вилла большого размера, с отдельной гостиной комнатой.

  

Пляж: собственный полностью оборудованный песчаный пляж.

Дополнительные услуги:  

  • SPA- центр
  • водные виды спорта
  • школа подводного плавания
  • медицинское обслуживание
  • обмен валют
  • библиотека
  • услуги няни
  • прачечная
  • торговый центр
  • сейф на ресепшене

 

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.