Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму

11.02.17  Власти Таиланда приняли решение продлить бесплатное оформление однократных виз еще на полгода — до конца августа 2017 года.

08.02.17  В рамках фестиваля "Московская Масленица", который будет проходить с 17 по 26 февраля, в столице будет организовано более 30 бесплатных экскурсий.

01.02.17  В горном кластере Сочи появился новый вид развлечений для туристов - полеты на тандемном параплане с инструктором. Гостям региона предлагается два маршрута с разным перепадом высот.

30.01.17  Первый в Северо-Западном регионе России музей орхидей готовится к открытию в Вологде. Экспозиция из тысячи растений разместится на территории Вологодского ботанического сада.

27.01.17  Хостел Soul Kitchen, расположенный в центре Санкт-Петербурга, в этом году снова получил "Оскар" гостиничного бизнеса - премию Hoscar, присуждаемую порталом Hostelworld. Он признан лучшим маленьким хостелом мира, лучшим хостелом Европы и России, а также одержал победу в номинациях "лучшие удобства" и "лучший персонал".

>> все новости


Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru

Вернуться назад >> Экзотический тур в жаркую Доминикану!

Экзотический тур в жаркую Доминикану!

от 1 460 USD
11 дней/10 ночей

Туры  в Доминикану! Отдых в отелях VIK hotel Arena Blanca 4*, Be Live Grand Punta Cana 5*, Пунта–Кана 

 

 Вылет из: г. Санкт-Петербург
стоимость за 1 человека в DBL (перелет включен) - от 1460 $

Отель: VIK hotel Arena Blanca 4*, Be Live Grand Punta Cana 5*
Питание: ALL (все включено)
Перелет: а/к Nordwind Airlines
 
VIK hotel Arena Blanca
 
 
     
 
VIK hotel Arena Blanca (ВИК хотел Арена Бланка) располагается на пляже Bavaro – одного из живописнейших пляжей острова ,в окружении пальмовых рощ. Находится в 30 мин езды от международного аэропорта Пунта-Кана, в 5 мин от торгового центра «Plaza Bavaro».На территории отеля находится зона отдыха Cayena Beach - бассейн-лагуна, теннисные корты, пляжные и водные виды спорта, верховая езда, гольф, СПА-центр и многое другое. Ресторан итальянской кухни, с особым меню из морепродуктов, бар – и все это VIK hotel Arena Blanca! Отель работает по системе All inclusive.
 
Be Live Grand Punta Cana 5*
 
   

Be Live Grand Punta Cana (Би Лайв Гранд Пунта Кана) расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Пунта Каны.Территория окружена коралловыми рифами и тропическими садами. Отель располагается на пляже Cabeza de Toro. С балконов и террас открывается чудесный вид на океан. 7 ресторанов с традиционной и международной кухней, широкий выбор развлечений на любой вкус – спорт, услуги красоты, водные развлечения, казино – и этот отпуск вы проведете незабываемо! 
 

 г. Санкт-Петербург 

 
 
Лиговский проспект, д. 25.
 
Тел. (812) 380-76-67
 
Ленинский проспект, д.100/3, ТЦ "Фиолент"
 
Тел. (812) 336-43-01
 
м. Рыбацкое, Тепловозная улица, д. 31, ТК "Порт Находка"
 
Тел. (812) 622-23-62
 
г. Москва:

Проспект Мира, д.61.
 

 Тел. (495) 664-23-74

 

Забронируй прямо сейчас:


Город вылета:

Москва Санкт-Петербург

Ваше имя*:



Ваш телефон*:



Ваш email*:



Пожелания:





Вернуться назад >> Экзотический тур в жаркую Доминикану!



Лучшие спецпредложения на сегодняшний день!
СПО по Черногории
Экзотика, круизы и отдых на островах
Детский и семейный отдых
Тематические и экскурсионные туры
Пляжный отдых. Массовые направления.
СПО по Финляндии
СПО по Болгарии
СПО по Таиланду
Детский отых на весенних каникулах Беларусь. Самые лучшие цены Лучшие спецпредложения по Финляндии Лечебные и оздоровительные туры. SPA

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 
 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 
 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 
 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.