Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму

11.02.17  Власти Таиланда приняли решение продлить бесплатное оформление однократных виз еще на полгода — до конца августа 2017 года.

08.02.17  В рамках фестиваля "Московская Масленица", который будет проходить с 17 по 26 февраля, в столице будет организовано более 30 бесплатных экскурсий.

01.02.17  В горном кластере Сочи появился новый вид развлечений для туристов - полеты на тандемном параплане с инструктором. Гостям региона предлагается два маршрута с разным перепадом высот.

30.01.17  Первый в Северо-Западном регионе России музей орхидей готовится к открытию в Вологде. Экспозиция из тысячи растений разместится на территории Вологодского ботанического сада.

27.01.17  Хостел Soul Kitchen, расположенный в центре Санкт-Петербурга, в этом году снова получил "Оскар" гостиничного бизнеса - премию Hoscar, присуждаемую порталом Hostelworld. Он признан лучшим маленьким хостелом мира, лучшим хостелом Европы и России, а также одержал победу в номинациях "лучшие удобства" и "лучший персонал".

>> все новости

Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Главная >> Китай >> Отели Китая

Beijing Tailong Plaza

Отель удачно расположен - всего в 10 минутах ходьбы до площади Тянь Ань Мынь, и в километре от Храма Неба. Всего в 100 метрах от отеля начинается улочка "Пекинский Бродвей", с множеством ресторанов и самых известных шелковых магазинов. Улица переполняется народом в вечернее время, притягивая множество туристов со всего города. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала - 3 км, а до международного аэропорта - 30 км.

Большое 6-этажное здание отеля выглядит очень современно. В его дизайне использовано много стекла, благодаря чему отель кажется легким и изящным, а во внутренних помещениях много дневного света.

Плата за проживание детей не старше 12-летнего возраста не взимается, при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной или химчистки. Кроме того, для гостей отеля работает бесплатная парковка.

Инфраструктура отеля:

•Магазины

•Камера хранения

•бизнес-центр

•конференц-зал  

•переговорная - до 250 человек         

•бары

•2 ресторана : Европейской и китайской кухни

Отдых:

•SPA

•массаж

•салон красоты

•сауна

•фитнес - центр

Номера: в отеле 305 номеров.

В отеле Beijing Tailong Plaza предлагаются элегантные номера с окнами от пола до потолка. Номера оформлены в спокойных нейтральных тонах и обставлены классической мебелью. Комнаты светлые и просторные. Декор номеров выполнен с помощью цветочных композиций, картин и комнатных растений. В комнатах нет лишнего нагромождения мебели, только самые необходимые предметы:  кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, маленький чайный столик и стулья.  В каждом номере есть холодильник, телевизор с плоским экраном, кондиционер, сейф, мини-бар, туалетные принадлежности. В номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. Также по запросу предоставляются дополнительные спальные места.


Главная >> Китай >> Отели Китая
Регионы и города Китая
Отели Китая
Достопримечательности
Культура Китая
Цены на размещение
On-line бронирование
Спецпредложения Китая
   
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 
 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 
 

Отправляйтесь в путешествие по Черногории вместе с нами. Привезите красивые фотографии. И выиграйте главный приз – поездку в Черногорию! Условия конкурса В конкурсе могут принимать участие все, кто побывал в Черногории с компанией «Синяя Птица Плюс». Каждый участник может прислать 5 любых фотографий, сделанных в Черногории. Фотографии принимаются в форматах jpeg и bmp, по адресу goodtour@yandex.ru до 25 августа 2009 года. Итоги подводятся 30 августа 2009 года. Все участники получают бессрочную скидку 3% на все услуги компании. Победитель получает бесплатную поездку в Черногорию на неделю в течение сентября-октября 2009 года. Удачных кадров!