Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму

11.02.17  Власти Таиланда приняли решение продлить бесплатное оформление однократных виз еще на полгода — до конца августа 2017 года.

08.02.17  В рамках фестиваля "Московская Масленица", который будет проходить с 17 по 26 февраля, в столице будет организовано более 30 бесплатных экскурсий.

01.02.17  В горном кластере Сочи появился новый вид развлечений для туристов - полеты на тандемном параплане с инструктором. Гостям региона предлагается два маршрута с разным перепадом высот.

30.01.17  Первый в Северо-Западном регионе России музей орхидей готовится к открытию в Вологде. Экспозиция из тысячи растений разместится на территории Вологодского ботанического сада.

27.01.17  Хостел Soul Kitchen, расположенный в центре Санкт-Петербурга, в этом году снова получил "Оскар" гостиничного бизнеса - премию Hoscar, присуждаемую порталом Hostelworld. Он признан лучшим маленьким хостелом мира, лучшим хостелом Европы и России, а также одержал победу в номинациях "лучшие удобства" и "лучший персонал".

>> все новости

Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Главная >> Китай >> Отели Китая

Cactus Resort



Отель Cactus Resort  расположен  в тридцати пяти минутах езды от города Санья и в сорока пяти минутах от международного аэропорта «Феникс». Отель представляет собой современный туристический комплекс, стоящий на берегу прекрасного озера и окруженный горами. Еще одной особенностью является то, что Cactus Resort  находится прямо напротив Сада Бабочек, вход в который, для гостей отеля бесплатный.
Номер вы сможете выбрать исходя их своих предпочтений: вид на озеро, и вид на  горы и на чудной  красоты тропический сад.



В номерах есть все, что может понадобиться вам на протяжении отпуска: туалетные принадлежности и фен, спутниковое телевидение и  доступ в Интернет. Комфортный уровень температуры поможет поддерживать индивидуальный кондиционер и вентилятор.  Также в номере имеются будильник, мини-бар, холодильник и сейф. Набор для приготовления чая и кофе поможет вам приобщиться  к национальным традициям Китая.
В отеле Cactus Resort, к восторгу отдыхающих, самый большой открытый бассейн в заливе Ялуньвань.



Перечень развлечений радует своим разнообразием. После того, как вас доставит на пляж микроавтобус, периодичность хода которого 1-2 минуты, на берегу вас будет ждать масса водных развлечений: каяк, скуба-дайвинг, каноэ, дайвинг, рыбная ловля, скутер (водный мотоцикл). На территории отеля прокат спортивного инвентаря. Также есть школа верховой езды, поля для минигольфа и минифутбола. Во второй половине дня, когда вам захочется расслабиться к вашим услугам SPA-салон. Особо стоит отметить уникальную процедуру Fish-spa. Это один из самых необычных и абсолютно натуральных видов пилинга: вы приходите, опускаете ноги в аквариум, и маленькие рыбки гарра руфа начинают  удалять омертвевшие клетки кожи с ваших ног. Эта процедура совершенно безболезненная, способствует ускорение клеточного обмена и омолаживает (в слюне содержатся  особые ферменты, на основе которых выпускается линия омолаживающей косметики). Процедура совмещает в себе природную естественность (полное отсутствие химических веществ) и дарит массу положительных эмоций.



Питание крайне разнообразно: голодным не останется ни убежденный консерватор, ни законченный гурман. Интернациональная кухня, китайская кухня, азиатская кухня, огромный выбор морепродуктов, в баре в любое время суток для вас приготовлены легкие закуски.
Отель Cactus Resort – это гарантия хороших впечатлений, которые останутся с вами надолго.



В отеле:
- банкомат
- камера хранения
-фото сервис
-химчистка
-прачечная
- обмен валют



Бесплатный сервис:
- автостоянка
- зонтики у бассейна
- лежаки у бассейна
-  массаж
- парикмахерская
- сауна
- фитнес центр

Платный сервис:
-SPA
-скутер (водный мотоцикл)
-катера - прокат
-скутер (водный мотоцикл)



Развлечения и спорт
- два теннисных корта
-пляжный волебйол
-бильярд
- каяк
- скуба-дайвинг
-каноэ
-дайвинг
-рыбная ловля
-велосипеды горные
-верховая езда



Для детей:
- кресло для детей в ресторане
-детский бассейн  
-няня (за отельную плату)

Рестораны, бары:
бар - Moon Bar;
Atrium-кафе – азиатская кухня и морепродукты.
The Resort Diner - интернациональная кухня
Chineese Restorant - кухня китайская
Lobby Lounge-  закуски икоктейли
сладкий стол
свежевыжатые соки



Пляж:
- первая линия
- песчаный    


Главная >> Китай >> Отели Китая
Регионы и города Китая
Отели Китая
Достопримечательности
Культура Китая
Цены на размещение
On-line бронирование
Спецпредложения Китая
   
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 
 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 
 

Отправляйтесь в путешествие по Черногории вместе с нами. Привезите красивые фотографии. И выиграйте главный приз – поездку в Черногорию! Условия конкурса В конкурсе могут принимать участие все, кто побывал в Черногории с компанией «Синяя Птица Плюс». Каждый участник может прислать 5 любых фотографий, сделанных в Черногории. Фотографии принимаются в форматах jpeg и bmp, по адресу goodtour@yandex.ru до 25 августа 2009 года. Итоги подводятся 30 августа 2009 года. Все участники получают бессрочную скидку 3% на все услуги компании. Победитель получает бесплатную поездку в Черногорию на неделю в течение сентября-октября 2009 года. Удачных кадров!