Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013

«ФЭНТЕЗИ ЛЭНД»

Территория умных игр для фантазеров и исследователей
от 8 до 16 лет

Черногория, курорт Сутоморе

Летний отдых в лагере Черногории
Главное о лагере
Где живем?
Чем занимаемся?
Что новенького в ФЛ 2013?
Выбирай самую интересную смену
Спорт и не только
Клубы и студии
В нашей игротеке
Фэнтези распорядок
Экскурсии, походы, путешествия
Взрослые
Отзывы
Фотоархив 2007 - 2012
•  Прямо сейчас в Фэнтези!
•  Дневник летней жизни
•  Наши фоторепортажи
•  Наши видеорепортажи
•  Сколько стоит? •  Заказать путевку •  Документы в лагерь •  Важно узнать


Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

24 августа.

Эх, нас осталось так мало! Многие ребята уже улетели. Но мы не сдаемся! Мы стараемся жить дальше, стараемся быть сильными! Проснувшись без тех, кто был рядом три недели, понимаешь, как же сильно сближает лагерь «Фэнтези Лэнд» всех без исключения!

Но… снова утро!!! Все, как всегда, началось с уже привычного, вкуснейшего завтрака! Далее, еще более любимое море! Неужели, и нам вот-вот предстоит покинуть все это?! Нет!!! Только не это!!! Где там машина времени? Пол царства за то, чтобы вернуться в 31 мая! Ну ладно, хотя бы в 31 июля… Есть такое в календаре у американцев в 19 веке? Хороший вопрос! Кстати, сегодня же у нас брейнринг — интеллектуальная битва между штатами. Как кстати! А какие еще вопросы подготовят высокоумное жюри и коварные противники? Долой хандру! Надо готовиться! Эгеге-ееей! Кто тут остался из самых умных? Бегом на лекции! Мы должны победить!!!

И вот, жизнь Фэнтези закрутилась своим чередом. Каждый штат должен создать команду, которая обязательно должна включить в себя самых сильных и умных граждан! Не говоря о лекциях, всю сиесту, каждую свободную минутку, будущие лучшие умы России (а пока – примерные граждане США) не покладая рук (и голов) готовились, изучали материал, старались предугадать самые каверзные вопросы. Вечер приближался невероятно быстро...

И вот, снова, наша любимая сцена. Только вчера мы прощались на ней с отъезжающими, позавчера - награждали лучших театралов: дипломатов и лауреатов нашего замечательного театрального фестиваля. Но… это, снова, буржуазные расслабленность и меланхолия. К лицу ли они лихим ковбоям? Построившим среди прерий и труднопроходимых лесов новое, грандиозное гордое государство? Прочь, тоска! Необходимо собраться, иначе не видать нашему штату победы. Итак, сцена, экран, ведущий… Игра началась! Основной блок вопросов, как и предполагали аналитики многих штатов, затрагивал проблемы войны между Севером и Югом. Команды работали напряженно, КАК НИКОГДА! Память, логика, креативность, здравый смысл, рассуждения и размышления вслух, все шло в ход и все работало на пользу команд. С каждым раундом борьба становилась все более напряженной. И все более плотной. Пальма лидерства переходила из рук в руки. В конце концов, стало ясно, что победитель определится в самый последний момент. Буквально, в последнем раунде. И вот, решающий вопрос... Кто же? Кто стал тем счастливцем, кому придется увезти из лагеря одну из последних наград этого сезона??? Итак, вот они, герои сегодняшней битвы: третье место досталось Джорджии, второе ушло к Алабаме, а первое, честно и заслуженно получила… Южная Каролина!!!

Стоит особо отметить и активную поддержку болельщиков. Игра прошла очень классно и очень горячо! Прощаемся с Вами, дорогой читатель, до завтра!

До завершения сезона остается 6 дней!

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год