Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013

«ФЭНТЕЗИ ЛЭНД»

Территория умных игр для фантазеров и исследователей
от 8 до 16 лет

Черногория, курорт Сутоморе

Летний отдых в лагере Черногории
Главное о лагере
Где живем?
Чем занимаемся?
Что новенького в ФЛ 2013?
Выбирай самую интересную смену
Спорт и не только
Клубы и студии
В нашей игротеке
Фэнтези распорядок
Экскурсии, походы, путешествия
Взрослые
Отзывы
Фотоархив 2007 - 2012
•  Прямо сейчас в Фэнтези!
•  Дневник летней жизни
•  Наши фоторепортажи
•  Наши видеорепортажи
•  Сколько стоит? •  Заказать путевку •  Документы в лагерь •  Важно узнать


Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

29 июля. Этот новый, новый мир

Вчера карта нашего мира полностью перекроилась – перестали существовать регионы России, ведь они эмигрировали в другие страны. И, объявившись в этих странах, они вдруг выяснили, что пока мы реформировали нашу страну, в мире произошли колоссальные изменения. И с ними срочно надо было ознакомиться, иначе мы рисковали попасть впросак…

Поэтому каждое государство подготовило какую-то типичную для своей нации ситуацию и позвало в гости одного человека, к этой ситуации не очень готового! Английское чаепитие, выполненное в стиле «Алисы в стране чудес», например, повергло в легкий шок пришедшую в гости юную турецкоподданную, но она справилась и с Чеширским котом - Машей, и с Шляпником - Сережей, и, конечно, с чашкой английского чая.

Да и сама Турция не отставала – восточный базар, который показали они, был одним из самых ярких фрагментов нашего вечера. В частности, потому, что на нем побывали: султан Мормылёв Андрей со своими любимыми женами Аней Гордиенко, Соней Суховеевой и Полиной Агеевой; шейх Артем Семенов и его жены Влада Лапик и Лиза Хоркина; нелегальный торговец золотом Марк Тюрин; торговец рабами Саща Маслов; торговец восточными сладостями Илья Балаховский и даже мелкий воришка Семен Грыдов. Как видите, все по-настоящему!

А в постановках остальных государств, так и просто, участвовали звездные составы! Бельгия представляла забастовку на шоколадной фабрике, доказывая директору, что у машин нет будущего, скоро все будут летать на дирижаблях. С этим блестяще справился весь отряд, но особенно блеснули Мигель Саша, Воронкина Лена, Устикова Саша и Мумарёва Рита.

В логове итальянской мафии, где всем заправляли Осипов Женя, Пайс Жора, Корчуганова Лада и крестный отец – Георгадзе Андрей – шикарно справилась со своей ролью Ира Канунникова.

А в поезде, идущем из Петербурга в Вену, встречали проверяющую Гавлуш Ксюшу из Франции. Сестры милосердия, крупные промышленники – кого там только не было! Лучше всех с ролями справились Лиза Серова, Настя Колесова, Аля Понова и Егор Чусовитин.

Кстати, Ксюша не только ходила в гости, но и активно выступала в очень неожиданной роли… Во французском доме терпимости неожиданно оказался английский посланник Иван. И кто же его встречал? Прекрасные француженки Плоткина Саша, Бумагина Кристина, Яценко Вера и да-да, Гавлуш Ксюша! Надо сказать, эту встречу, не из легких, Иван провел на высшем уровне, с чисто английской невозмутимостью разговаривая с девушками абсолютно благопристойно, чем, необычайно, возвысил их, В ИХ собственных глазах.

Австро-Венгрия принимала гостей в посольстве. Кого там только не было! Представители каждого государства , а еще гости из Зимбабве и Марокко. Саша Мигель отлично вышел из положения и даже станцевал знаменитый венский вальс.

А в Германии, где как будто бы, проходил военный парад, все оказалось не более чем… мыльным пузырем. Как выяснилось, знаменитое немецкое оружие, да и воинственность – все это чрезвычайно преувеличено. На самом деле немцы тоже устали от войн и только вынуждены перед начальством демонстрировать милитаризацию общества. По крайней мере, так они представили дело нам. Может быть, это был хитрый ход?.. Посмотрим, что будет дальше…

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год