Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013

«ФЭНТЕЗИ ЛЭНД»

Территория умных игр для фантазеров и исследователей
от 8 до 16 лет

Черногория, курорт Сутоморе

Летний отдых в лагере Черногории
Главное о лагере
Где живем?
Чем занимаемся?
Что новенького в ФЛ 2013?
Выбирай самую интересную смену
Спорт и не только
Клубы и студии
В нашей игротеке
Фэнтези распорядок
Экскурсии, походы, путешествия
Взрослые
Отзывы
Фотоархив 2007 - 2012
•  Прямо сейчас в Фэнтези!
•  Дневник летней жизни
•  Наши фоторепортажи
•  Наши видеорепортажи
•  Сколько стоит? •  Заказать путевку •  Документы в лагерь •  Важно узнать


Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

31 июля. По сути, бунт!

Этот день, безусловно, навсегда войдет в историю лагеря! Ведь сегодня, ребята из «Франции» решили устроить внеочередной день самоуправления. По сути, бунт! Первым делом были «взяты» нет, не почты и телеграфы… желтые повязки вожатых! Они были конфискованы у бывших владельцев, которые тем самым, разжалованы до обычных жителей лагеря, таких же, как и все остальные.

Да, такой день, конечно же, предвещал много сюрпризов... И они не заставили себя долго ждать! Целый отряд «французов» во главе с Панкухой, Америкой, Бумом и Суровым устраивают безумный подъем. Повсюду громкие и веселые голоса, музыка на этажах, бегающие в хаотичном порядке «новые» вожатые — все это вызывает восторг у целого лагеря. Уже через 10 минут отряды спешат на зарядку, предвкушая необычность сегодняшнего дня. Молодые вожатые представили свой план на день, также каждый из них выбрал себе необычные имена: Правая и Левая палочка, Дивный волк, Танюха, Чип и Дэйл и еще о-о-очень много других. После этого, новоиспеченные вожатые разделились и выбрали себе отряды. Одним словом, утро в «Фэнтези Лэнд» прошло безумно весело!

На протяжении всего дня вожатые читали лекции, вели клубы, придуманные самими ребятами: китайский язык, футбол, крейзи игры, женские штучки… всех и не перечислить. Стоит отметить, что во время клубов скучающих ребят не было вообще. Близится вечер, ужин подходит к концу, страсти накаляются... Что же должно произойти вечером? Некоторые в пол голоса поговаривают об объединении стран в союзы. Если это так, то наш мир уже точно не будет таким, каким мы его знали еще вчера. Атмосфера лагеря накаляется. Ничего, кажется, не предвещает грозы, но, чувствуется, что на самом деле, что- то и очень серьезное, уже происходит! Молодые люди, девушки, маленькие дети, все хотят знать, что же случится?! Что готовят нашему миру власть имущие… и вот ведущие объявляют во всеуслышание о том, что в результате длительных и не простых переговоров, сегодня будут созданы два блока — Антанта и Тройственный союз. Но какие страны станут союзниками, а какие и врагами друг другу? До некоторого момента, это оставалось загадкой для простых обывателей. Наконец, вечер! И все мы, воочию, можем лицезреть то, как медленно поворачиваются шестеренки истории! На сцене предстали представители стран, выбравших ту или иную сторону. Они должны были, наконец-то, обозначить свою позицию. Первыми начала «Антанта». В начале XX века уже появляется новый вид искусства — кино. И наши страны решили презентовать свои страны и свои выборы в новой форме, короче, снять собственные фильмы. Ребята из «Антанты» показали не просто кино, но и одновременно разыграли сцену, описывающую причину объедения. Теперь все стало ясно: Великобритания, Франция, Бельгия, Россия вошли в Антанту. Пускай им улыбнется удача!

Но вот, на горизонте… не может быть, грозные солдаты с флагами Германии, Италии, Турции, Австро-Венгрии и Японии. По-моему, будет жарко... Все затихли, Тройственный союз тоже использует киноленту, осознавая мощь данного вида искусства. Зрелище было прекрасным. Победителей так и не выявили: судьи отдали победу Антанте, зрители же Тройственному союзу. Первые стычки между союзниками, начались сразу же после оглашения результатов, но… мир спасет музыка! Фух, повезло! Наш диджей, Кирилл, устроил грандиозное шоу на сцене, где все страны стали танцевать и веселиться, совсем позабыв о разногласиях. Политика — дело политиков. А мы хотим веселиться!

Что же будет завтра?..

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год