Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

9 июня. Хроника жизни Фентези Лэнд

Начало новой недели ознаменовалось появлением китайских Царств, с которыми мы успели познакомиться вчера. В каждом царстве есть ван, и все мы стремимся постичь мудрость китайской нации. Что же нужно для этого? Правильно – мудрец, носитель сакральных тайн, который сможет приобщить нас к традиции. Поэтому на лекции спешат все, на некоторых присутствует до 50 человек!

Многое из услышанного стало настоящим открытием! Например, ребята не только узнали, что такое Книга Перемен, но и создали свои собственные триаграммы, гексаграммы, а затем познакомились с настоящим посланием, адресованным именно им! Кстати говоря, очень непросто расшифровывать эти афористичные послания, но мы и с этим справились . А вы не хотите попробовать?

А еще оказалось, что уже в конце этой недели, в пятницу, состоится долгожданный Фестиваль Теней, на котором каждое Царство сможет показать свою собственную историю в этом непростом и невероятно красивом жанре. Значит, нужно начинать прямо сейчас! Писать сценарий, выбирать актеров, готовить декорации – ох как много задач…

Но китайская мудрость гласит: «Успевает тот, кто никуда не торопится». И это правильно. Потому что Театр Теней может стать Искусством только тогда, когда вся команда работает как единый механизм. Поэтому свой первый вечер подготовки наши царства провели, познавая друг друга, изучая сильные и слабые стороны своих жителей, чтобы воплотить в жизнь известные слова: «Не смотри на человека через щель». И прийти к Фестивалю неделимым и мощным государством!

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год