Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

10 июня.  Строительство китайской стены и День Инь

Познавательные лекции в первой половине дня уже давно стали доброй традицией «Фэнтези». И, поскольку, сейчас мы находимся в Древнем Китае, то именно про него мы каждый день узнаем все больше и больше. Сегодня темой наших занятий были боевые искусства Китая. Слушая увлекательный рассказ Александра Валерьевича мы, как будто, сами побывали в Шаолине и увидели легендарных буддийских монахов, которые давно прославились на весь мир и своими духовными подвигами и своим боевым искусством. А еще мы узнали, что не только монахи занимались боевыми искусствами. В Древнем Китае многие владели оружием, в том числе и женщины. Именно по этому, нам предстоит сами смастерить алебарды, а представительницам слабого пола нужно будет показать мастерство владения ими на Дне Инь.

После лекции все Царства отправились на море и преступили к строительству Великой Китайской Стены. Ведь, как истинные китайцы, мы не могли оставить без внимания этот грандиозный памятник древнего зодчества. Строительство такого монументального сооружения требует немало времени. Даже после обеда и сиесты многие представители Царств продолжили этОТ нелегкий труд. Другие же ребята, вернее девчата, приступили к подготовке танцев и костюмов для вечернего мероприятия.

Конечно, день не прошел без занятий в Клубах по интересам. Как обычно выбор их был велик. Сегодня мы играли в Фризби, изучали английский язык и психологию. Появились и новые Клубы - «Аниме» и «Инь-Ян» (клуб 14+).

А вечером нас ожидало очень красивое мероприятие – День Инь или, говоря по-русски, женский день. Как вы уже догадались, в этот вечер в нашем Древнем Китае состоялся конкурс Красоты! И это было по-настоящему здорово! Мы все были восхищены грацией, умениями и обаянием наших девочек. У каждой претендентки нашлись болельщики и фанаты. Выбор сделать было очень не просто, особенно когда речь идет о красоте))) Но самой-самой оказалась Эрика из Царства Цы!

Завершал этот сказочный вечер спектакль Театра Теней, который все мы давно ждали. История о Призвании, Труде, и о том, что мечты сбываются поразила нас своей красотой! Большое спасибо нашему замечательному режиссеру и автору спектакля Галине Урусовой и всем актерам-фэнтезерам.

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год