Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

13 июня.  Фестиваль теней

Утро в Поднебесной началось, как всегда с прекрасной погоды. Но некоторые из нас, самые увлеченные искусством, не хотят тратить свое время на загар – ведь сегодня вечером состоится долгожданный Фестиваль Теней! Поэтому весь день  поднебесная репетировала! Хотя, если вы думаете, что они все время «стояли под фонарем», вы ошибаетесь. Царство Ци ходило погруженное в себя, все время шевеля губами и рифмуя каждое слово, царство Вэй вырезало всевозможные фигуры, царство Хань билось на мечах, сопровождая это криками на английском и т.д. и т.д.

В общем, обстановка была напряженная, еще бы – каждый китаец знает, что победа на Фестивале теней самая почетная и самая высокооплачиваемая. Не говоря уже о том, что самая красивая J

Репетиции продолжались до самого вечера, ведь Театр Теней нужно начинать в романтическом сумраке, поэтому лишь в 21.00 мы начали…

Сначала  часть царства Янь (13 человек – Марина, Даша, Катя, Тема, Никита, Саша и тд) красивым танцем открыла фестиваль, застыв в завершении его, вместе со своими тенями…

Затем началось Действо. Каждое царство показало свою, совершенно уникальную историю, у кого-то про любовь (как у Чу), у кого-то про одиночество и дружбу (Чжао), у кого-то про столкновение человека с богами (Янь)…

Было волшебство, были перевоплощения, были слова, но самое главное – были тени!.. Часть жизни, неразрывно связанная с человеком… Жаль, что вас там не было…

И хотя выбрать было очень сложно, все-таки почти единогласно мы признали победителями царство Ци (!!!), хоть по возрасту и самых младших, но показавших прекрасное выступление В СТИХАХ! Написаных ими собственноручно!

2 место – Вэй с мистической историей про колдунью и кошек, 3 место Хань (ОИ1) с пересказом истории Мулан на английском языке.

А завершало наш вечер первое прощание в сезоне. Уезжало немного, зато каких ребят! Ван царства Янь Марина торжественно передала своих философов Диме  Семенову, а остальные просто грустили и улыбались

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год