Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

14 июня. Танцы на пляже!

Суббота, как всегда, день непростой. День, когда мы вынужденно расстаемся с друзьями – они улетают из нашей сказки обратно в серые будни индустриального мира. Поэтому с теми, с кем можно, мы стараемся продлить ее до последней минуты.

Самыми ранними пташками вылетели из Поднебесной участники Международного фестиваля «Музыка черных гор» - коллектив Россияночка попрощался с нами около 8 утра, не успев застать последних радостей. Прощайте, друзья, прилетайте к нам еще!

Ну а с теми, кто улетал в 15 часов мы пошли на пляж. Для чего он вообще нужен? Правильно, купаться. Больше ни для чего? Неправильно! По крайней мере, не в нашем лагере! На нашем пляже возможно все – от строительства Великой Китайской стены до танцев!

Именно этим мы и занимались все утро, устроили импровизированную дискотеку на пляже! Отрывались, как могли! С нами танцевали все – и наши китайские царства, и местные жители, появляющиеся вдруг из воды, и с катамарана, проплывающего мимо, раздавались приветственные крики и взметались ввысь руки в такт нашим движениям. Были и любимые клубные танцы, и тут же на месте создавались новые.

В общем, было здорово…

И на волне этого настроения, заданного утренним морем, мы очень радостно проводили старых, а потом встретили наших новых друзей, которых приехало из разных городов России – ни много, ни мало – 70 человек! Конечно, первым делом им надо было познакомиться с традициями Поднебесной, узнать, что здесь можно, а чего нельзя, кто наш ван и куда бежать, если что-то заболело. Поэтому эта часть вечера прошла в теплой и интимной обстановке внутри царств.

А затем появился гонец, который сообщил, что мы

Ну а про завтрашний день уже ходит много-много слухов, все шепчутся и боятся сказать вслух, что наш дракон Хэбо собирается куда-то в путь… Куда же? И что будет с нами?..

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год