Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

23 июня. Мы бросаем вызов!

Как вы помните, накануне в Асгарде произошла ссора и боги-асы договорились сражаться. Конечно, викинги преданны своим покровителям и собираются выступать на их стороне. Поэтому сегодня весь день под грозную музыку шли репетиции к показу боевых ритуальных танцев.

Ведь для того, чтобы кинуться в бой, нужно иметь соответствующий настрой и дух. А чем его поддержать, как не боевой песней и танцем? Да и соперника устрашить, может, битва и не состоится, может, кто-то покинет поле боя раньше?..

Вот и готовились наши викинги целый день. Тем более, что накануне на лекциях  Анастасия очень подробно рассказала нам о значении ритуальных движений и даже показала боевые танцы разных народов и культур. В общем, к этому вызову мы были готовы.

И бой разгорелся! По очереди поднимались дружины на сцену: пели, разогревая свою кровь, показывали элементы боя, чтобы устрашить конкурентов, двигались в такт и т.д. А боги благосклонно взирали на это из Асгарда…

Но что вы думаете? На ритуальный вопрос, не хочет ли кто-то отказаться от битвы, который был задан после вызовов, все дружины хором и очень уверенно ответили: «Нееееееееет!»

И тогда лучшие из танцоров поднялись, чтобы в прямых поединках между собой выяснить, кто же самый лучший, самый быстрый и самый танцевальный.

Баттл был жаркий, зал сходил с ума, музыка менялась и была совершенно непредсказуемой, но все же победитель был выявлен, и им оказалась дружина Тора из Only English! А вторым финалистом, то есть лучшим в Фэнтези, стала дружина Бальдра! Поздравляем и ждем продолжения сражения…

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год