Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

26 июня. Объединение дружин под властью конунга.

Еще позавчера мы бились друг с другом так, как будто это самое важное в жизни, но появление валькирии-предсказательницы все изменило в один миг. Она сообщила, что наша разобщенность и ссора богов привели к тому, что скоро случится Рагнарёк!

Разумеется, это послание не оставило равнодушным ни одного из дружинников – ведь Рагнарёк – это конец света… По пророчеству он наступит тогда, когда волк Фейннар  сразится в битве и победит величайшего аса, правителя Асгарда – Одина.

И решили викинги, что не допустят они гибели своего покровителя, что по отдельности  мы слабы, но вместе сможем спасти Одина и весь мир. Значит, нужно объединиться! А для этого необходима сильная, крепкая рука. И заспорили ярлы дружин, кому быть конунгом. Ну а что тут спорить? Поединок решит все!

И вечером при помощи самых разных талантов своих дружинников ярлы соревновались, кому быть предводителем всех викингов. То дружина очень-очень долго держала своего претендента на руках, никто не хотел сдаваться! То безусловно лучшими становились ярл Одина Михаил и ярл Хеймдаля Дима; ну а после, все они демонстрировали всем свое умение пировать – все же знают, что это второе после войны достойное занятие для воина.

Но и вопросы на сообразительность были, ведь Великий Конунг должен быстро схватывать и уметь видеть причинно-следственные связи. Из всего четырех, но ужасно сложных вопросов, на три были получены ответы. Ярл Ёрмунганда Илья догадался, что страшная кожная болезнь, поразившая викингов на Средиземноморском побережье, было не что иное, как загар J . И то, что слово «варежки» скандинавского происхождения, догадаться было совсем не просто. В общем, борьба была тяжелой!

Но самая жара началась во время прямых поединков. Каждой паре ярлов, поднявшихся на сцену, сначала завязывали глаза, а потом давали в руки оружие. Рефери, обеспечивающий безопасность, следил за количеством «уколов», нанесенных соперниками, а также за тем, чтобы удар не  наносился выше плеч – за это назначалось техническое поражение. Оооо, какие были битвы! Каждый следующий поединок выглядел все интереснее, а каждая следующая тактика все изощреннее! Не буду утомлять вас подробностями,  самое главное это то, что, после выступления скальдов с их песнями, подсчет голосов показал, что равные шансы стать конунгом имеют Сидоров Дима из Хеймдала (11 лет!!!) и Калинин Миша из Одина (16 лет!!!).

Зал взорвался аплодисментами и скандировал: «Бой!Бой!Бой!». И состоялся еще один бой. Неистовствал каждый зритель и даже, по словам очевидцев, просто проходящие мимо люди. Все  будто сошли с ума. А на сцене происходило невозможное! Во-первых, соперники не отпускали друг друга по очкам ни на шаг – счет все время оставался ровным, а во-вторых, даже оружие не выдержало и сломалось пополам!

Совершенно невозможно описать, что именно было в тот вечер в нашем мире. Скажу одно: в завершении вечера на сцене, плача, обнималась дружина Хеймдаля… Дима, ты был лучшим!

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год