Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

23 июля. «Слава Богу ты пришел!» по-фэнтезилэндовски!

Война войной – а юмор по расписанию! Немного странный лозунг, но именно с ним мы прожили наш сегодняшний вечер! Главная черта хорошего воина, быть готовым к любым ситуациям, именно это качество мы и проверяли у наших ребят. Старая добрая импровизация всегда вызывают у людей улыбку на лице, ведь как ни крути, а посмеяться над другом, который попал в нелепую ситуацию, мы готовы всегда! И вот, сегодня мы предложили ребятам, немного видоизмененную игру «Слава Богу, ты пришел! »

Нашим командам, были заранее выданы слова и ситуации, которые отправляли наших героев в историческую эпоху Йорков и Ланкастеров. На протяжении всего дня ребята старательно готовились и заучивали слова, но не понимали, почему вожатые целый день ходят с улыбкой на лице, шепчутся и тихо посмеиваются.

И вот, вечер! И мы, аниматоры, раскрываем свои карты уже на сцене, где в первой же исторической ситуации, во дворце английского короля внезапно появился француз требующий показать дорогу до уборной и ужина! Обязательно сваренного из лягушек!

Однако, как обычно бывает в импровизации, спустя пару минут оказалось, что наш француз вовсе не француз, а армянин, а придворные короля оказались его братьями, с которым он естественно был рад встретиться!

Аплодисменты, овации радостный смех и на сцене уже разворачивается следующая ситуация, настоящая похоронная процессия, в исполнении коллектива маленьких актеров из графства Чешир. Но… и у них не все проходит гладко! В самый неподходящий для ребят момент (что конечно так и задумывалось) на сцене появляется настоящий…Аниматор! И уговаривает ребят отвлечься от слез и исполнить веселые танцы! Ребята с большим удовольствием согласились, но после анимации не забыли закончить свою процессию и… после бурных аплодисментов, уступили место ребятам из старшего отряда. Король ведет ожесточенный спор со своей любимой королевой, но вдруг… буквально в один миг прямо перед ними появляется настоящий пират, мореплаватель с пышной бородой! И как всегда импровизация наших ребят была на высоте, они моментально сориентировались, предложили гостю еды и танцев. Он даже овладел некоторыми «па» из вальса! Правда партнера он не нашел, и этот вальс вошел в историю под названием «Вальс по одному».

Дальше хочется описать для Вас, еще несколько ситуаций развернувшихся на сцене… священник, непонятно как попавший в покои короля, который усердно пытался вылечить своего короля не понятно от чего. Заграничный посол, который сорвал убийство короля, потому что пытался достать у грабителей колу и чипсы. И еще очень много удивительных и неожиданных приключений!

Все графства с честью справились с заданиями, и после громких аплодисментов, ведущий вечера объявил о его завершении. Очень приятно было видеть улыбки на лицах наших зрителей, вожатых, и даже самих актеров! Вот такой был у нас сегодня замечательно веселый вечер!!!

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год