Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
 
Наши контакты Москва

+7 (495) 664-23-74

Пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207, м. Проспект Мира, радиальная


Санкт-Петербург

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

ул. 3-я Советская, д.9, м. Площадь Восстания

Аренда вилл и апартаментов в Черногории
  • В гостях у Мэри Поппинс
  • Фэнтези Лэнд
  • Летний лагерь «Матрица» Болгария
  • Земля героев
Пятый Элемент в Крыму
 
ЛЕТО 2017
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТ «СИНЕЙ ПТИЦЫ ПЛЮС»
 
ОТДЫХ
ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
(ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ)
 
УМНЫЕ СМЕНЫ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ
 
МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
 
 
Главная >> Детский отдых >> Лето 2014 >> Фэнтези Лэнд >> Дневник летней жизни 2013
Вконтакте Facebook Twitter ЖЖ

12 августа

Вчерашний праздник ашрамов так понравился европейцам, что они щедро наградили тех, кто лучше всех представил свой ашрам. Самую большую награду получил ашрам кришнаитов (100 баллов за 1-е место, в роли Кришны выступил Сережа Бусыгин). Щедро одарили и ашрамы буддистов и шиваитов (по 75 баллов за 2-е место). Буддой вчера был Саша Баранов, а о храме Шивы португальцам поведали хранительницы этого храма Полина Хазина и Настя Калинчук).Немалое вознаграждение получили и шактисты с парсами (по 50 баллов за 3-е место).

Но, несмотря на то что вчерашний праздник очень понравился португальцам, они…позарившись на богатство индийской земли…разрушили наши ашрамы и осквернили наши святыни! Миролюбивые индусы не могли даже представить себе такого вероломства! Еще вчера, мирно праздновавший свои добрые праздники народ, столкнулся с необыкновенным вероломством, казалось бы, просвещенных и образованных людей. Португальцы наводнили Индию шпионами, и переполнилась чаша терпения индийского народа. И поднялся он на борьбу!

Сегодня вечером наш народ вознамерился изловить главного португальского шпиона. Не передать, как готовился к этому каждый ашрам. Терпение давно уже было на исходе. Недоброжелатели должны быть наказаны! Но для того, чтобы вычислить коварных, нужно было приложить немало интеллекта и терпения. Каждый ашрам получил секретные сведения,правильно расшифровав и разгадав которые, можно было найти по цепочке нужных людей.Эта цепочка и привела нас к главному шпиону, вычислить первыми которого удалось сикхам. Подтвердили их правоту и мудрецы-шиваиты, не отстали от них и третьими пришли к тем же выводам буддисты. Таким образом, вражеская сеть оказалась раскрытой! Возрадовались ашрамы! Но… как оказалось, испытания наши на этом не закончились.Наши успехи только обозлили врагов, и ускорили захват Индии англичанами, потому что - о ужас! - верховного гуру Макса подкупили английские купцы!

Главная >> Детский отдых >> Лето 2014>> Фэнтези Лэнд>> Дневник летней жизни 2013

Архивы 2007 - 2014 год