Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму

11.02.17  Власти Таиланда приняли решение продлить бесплатное оформление однократных виз еще на полгода — до конца августа 2017 года.

08.02.17  В рамках фестиваля "Московская Масленица", который будет проходить с 17 по 26 февраля, в столице будет организовано более 30 бесплатных экскурсий.

01.02.17  В горном кластере Сочи появился новый вид развлечений для туристов - полеты на тандемном параплане с инструктором. Гостям региона предлагается два маршрута с разным перепадом высот.

30.01.17  Первый в Северо-Западном регионе России музей орхидей готовится к открытию в Вологде. Экспозиция из тысячи растений разместится на территории Вологодского ботанического сада.

27.01.17  Хостел Soul Kitchen, расположенный в центре Санкт-Петербурга, в этом году снова получил "Оскар" гостиничного бизнеса - премию Hoscar, присуждаемую порталом Hostelworld. Он признан лучшим маленьким хостелом мира, лучшим хостелом Европы и России, а также одержал победу в номинациях "лучшие удобства" и "лучший персонал".

>> все новости

Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Бали >> виллы
 

Убуд


Виллы БалиВилла «Ума Кагаан» (Umah Cagaan)
Вилла «Ума Кагаан» (Umah Cagaan)
Категория : 5*
Стоимость от: 600 евро в сутки
Регион: Убуд

Местоположение виллы в горной области Убуд близ города Кагаан определило и ее название«Umah Cagaan», что в переводе с тайского языка означает «Дом в Кагаане». Этот уютный уголок природы, расположенный в прибрежной зоне Pedjeng, располагает всеми необходимыми и современными удобствами для приятного отдыха в дали от городского шума и суеты.


Виллы БалиВилла «Омбак Лувунг» (Ombak Luwung)
Вилла «Омбак Лувунг» (Ombak Luwung)
Категория : 5*
Регион: Убуд

2-этажная вилла «Омбак Лувунг», что в переводе с балинезийского означает «Большие Волны», расположена прямо напротив великолепного пляжа Канггу. Особенностью месторасположения виллы является то, что разместилась она на «дороге рыбаков». Этот факт обещает гостям «Омбак Лувунг» не только приятный отдых в окружении прекрасной балинезийской природы, а и богатое меню, изобилующее морепродуктами.


Виллы БалиВилла «Аван Биру» (Awan Biru)
Вилла «Аван Биру» (Awan Biru)
Категория : 5*
Стоимость от: 900 евро в сутки
Регион: Убуд

Вилла находится на краю вулканического склона среди террас и речной долины вдали от городской суеты. Аван Биру – считается самой роскошной виллой области Убуд, благодаря своей великолепной архитектуре, изысканному дизайну и высокому уровню обслуживания. Архитектурный стиль 2-этажной виллы передает атмосферу традиционного балинезийского дома.


 
города и регионы
отели бали
виллы бали
культура бали
достопримечательности
и экскурсии
правила поведения
экскурсионные туры
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
стоимость проживания
на виллах
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.