Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Чехия >> Прага
 

Alton



Недорогой и удобный отель «Алтон» расположился на площади И.П. Павлова в самом сердце Праги. До Вацлавской площади и Национального музея можно добраться всего за пять минут пешком. Прямо возле отеля находится станция метро и трамвайная остановка, с которых можно попасть в любой уголок чешской столицы.
Отель разместился в старинном здании в центре Праги, в котором, несмотря на современную реконструкцию, сохранилось ощущение величественности, накопленной за все время его существования.



Номера отеля небольшие и уютные. Декорированы они в классическом стиле, который успокаивает и настраивает на позитивные мысли. Все гости отеля «Алтон» чувствуют себя в нем, как дома, и, приезжая в Чехию вновь, неизменно останавливаются только в нем.

Отель небольшой – всего 28 комфортабельных номеров, среди которых можно выделить одноместные, двухместные, четырехместные и один номер для инвалидов. Все номера обставлены удобно и элегантно.



К основному оснащению каждого номера относится телевизор (ТВ+СПУТН), холодильник, телефон с прямым набором, туалет с ванной комнатой, сейф, столик с креслами, подключение к Интернету и покрытие WiFi сигналом. Подключение к Интернету – бесплатно.
Для семей, путешествующих с детьми, есть возможность поставить в номер дополнительно детскую кровать.
В отеле есть номер, оборудованный для людей с ограниченными физическими возможностями: он предусматривает возможность передвижения по номеру в инвалидной коляске, а также имеет специально приспособленную ванную комнату и туалет.



Питание:
Завтрак – шведский стол.
Гости отеля отмечают изысканный дизайн и отличную кухню ресторана. Для маленьких детей предусмотрен стульчик для кормления.
В отеле есть лобби-бар, где гости могут получить кофе и воспользоваться компьютерами с подключенным интернетом.



 
Услуги отеля
• Ресепшн
• Рум-сервис
• Возможность размещения в отеле с домашними животными (за дополнительную плату)
• Платная парковка возле отеля, гараж на семь мест в отеле
• Бесплатный проводной и Wi-Fi интернет на территории отеля
• Обмен валюты
Ребенок до трех лет размещается вместе с родителями бесплатно.

Небольшой, уютный отель в центре Праги идеально подходит для недорогого семейного отдыха.

 

Смотреть прайс >>

Хотите окунуться в атмосферу беззаботного веселья? Тогда Вам на ежегодный Которский карнавал! Вы вместе с десятками тысяч человек со всего мира будете наблюдать концерты, выставки, регаты, фейерверки и, конечно, финальное карнавальное шествие! В этом году с 5 по 7 августа наряду с карнавальными группами из Черногории в финальном шествии примут участие маски из Италии, Греции, Словении, Хорватии, Швеции, Германии и других стран. Присоединяйтесь!

 
 

В период с 6 июля по 24 августа в Черногории в городе Котор будут происходить 2 супер события года, которые Вы просто не имеете права пропустить! Которский Международный карнавал (2-7августа) и Летний фестиваль караоке“Karaoke Super Star” (6 июля- 24 августа)! В течение двух месяцев каждый вторник с 23:30 до 4:00 на дискотеке Maximus будет проходить отборочный этап конкурса. Победителю – призы, слава, путевка в большой финал 24 августа! Приезжай, зажигай, выигрывай!

 
 

Отправляйтесь в путешествие по Черногории вместе с нами. Привезите красивые фотографии. И выиграйте главный приз – поездку в Черногорию! Условия конкурса В конкурсе могут принимать участие все, кто побывал в Черногории с компанией «Синяя Птица Плюс». Каждый участник может прислать 5 любых фотографий, сделанных в Черногории. Фотографии принимаются в форматах jpeg и bmp, по адресу goodtour@yandex.ru до 25 августа 2009 года. Итоги подводятся 30 августа 2009 года. Все участники получают бессрочную скидку 3% на все услуги компании. Победитель получает бесплатную поездку в Черногорию на неделю в течение сентября-октября 2009 года. Удачных кадров!

 
 

Первые ступеньки к вершине творчества и самореализации мы приглашаем преодолеть вместе! Фестиваль детского и молодежного творчества «СИНЕМА-фест – 2009» в солнечной Чехии ждет своих звезд! В программе фестиваля: показ авторских кино-работ, театральных проектов, хореографических постановок и выступлений театров мод. В рамках фестиваля пройдет конкурс юных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. К участию приглашаются творческие личности от 3-х до 19-ти лет.

 
 

Супер-предложение для тех, кто отдыхал вместе с нами в Черногории в прошлом году!!! Три мега-бонуса для тебя и твоих друзей: 1. При бронировании путевки до 20 мая ты получаешь скидку – целых 10%!!! 2. Приводи друзей – зарабатывай бонусы! 5% скидка – за каждого нового жителя нашего лагеря. 3. Вместе веселей! Собери компанию из 15 друзей – и отдыхай бесплатно!!! (ты оплачиваешь только стоимость авиаперелета). Интересные подробности - на нашей презентации: 16 мая в 16.00 по адресу: Трамвайный проспект, 20 (ст.м. Ленинский пр-т)