Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Боракай
 

Ambassador In Paradise Resort

Ambassador In Paradise Resort  - шикарный пятизвездочный отель, расположенный на одном из самых известных пляжей Station 1 в тропическом раю острова Боракай, который известен своими лучшими (не только на Филиппинах, но и во всем мире) пляжами с белым песком и теплой кристально чистой водой южно-китайского моря. 



Размещение:
Отель Ambassador In Paradise Resort  предлагает своим гостям размещение в 50-ти отлично обустроенных номерах: Presidential Suite, Casita, Grand Deluxe, Grand Deluxe Family Suite, Deluxe. Все номера элегантно оформлены, обустроены удобной красивой мебелью, имеют балконы.

Во всех номерах есть душ, туалет, кабельное ТВ, стереосистема Surround Sound, сейф, мини-бар, кондиционер, интернет, набор туалетных принадлежностей. В некоторых номерах, таких как Президенский сьют и сьют для новобрачных Casita, помимо всего перечисленного, есть джакузи, 2 LCD TV (в номере и в ванной),  2 DVD-плеера.





Питание:
Тип питания:
Завтрак à la carte
В ресторане «The Paradise» вам предложат разнообразие превосходных блюд от 17 поваров. Вряд ли на Филиппинах вам удастся соблюдать диету, ведь все местные блюда очень сытные и вкусные! В баре насладитесь причудливыми тропическими коктейлями…





Развлечения и спорт:
Ambassador In Paradise Resort 
может похвастаться расслабляющей и освежающей атмосферой из-за своего пляжного расположения. Гости могут прогуливаться  по пляжу с белым песочком, а могут попробовать десятки новых видов спорта, или же развлекаться на сумасшедших пляжных тропических вечеринках на фоне красивейшего заката! Вообще, Боракай – сплошная вечеринка от рассвета до заката!





Для детей:
По запросу предоставляются услуги няни

Сервис:
-Кондиционер,
-Конференц-зал  / Банкетный зал,
-Прачечная,
-Салон красоты,
-Сувенирный магазин,
-Услуги по глажению одежды,
-Обмен валюты,
-Экскурсионное бюро,
-Трансфер в/из аэропорта





Пляж:
На пляже, вы можете воспользоваться услугами массажистов. Зачастую массажные столы располагаются под открытым небом прямо под кокосовыми пальмами. После расслабляющих процедур так здорово, попивая вечерний коктейль, наслаждаться закатом солнца!..

города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.