Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Себу
 

Hilton Cebu Resort & SPA

Отель принадлежит ко всемирно известной сети отелей Хилтон, является отелем класса люкс и твердо держит марку и уровень. Отель расположен в 20 минутах от города Себу и в 5 км. от международного аэропорта Мактан. Близость Себу и замечательная природа Мактана — прекрасные пляжи, лазурное море — делают этот отель притягательным для гостей разных возрастных категорий.
 


 
Отель  построен в духе французского средиземноморья. Красивые современные корпуса отеля, словно огромные маяки, расположились на морском побережье. Рядом находится комплекс Shangri-La`s Mactan Island Resort и другие роскошные отели. При проектировании этой курортной зоны, архитекторы стремились создать здесь филиппинский «Лазурный берег» - красивые песчаные пляжи, изумрудные морские воды, сочная тропическая растительность, отличные возможности для занятий различными водными видами спорта, а также множество ресторанов и развлекательных центров – все это делает эту пляжную зону центром притяжения для туристов со всего мира.
Отель расположен возле собственного пляжа, окружен прекрасным тропическим садом и дарит великолепные возможности для отдыха.
 


 
Проживание:
В отеле 246 номеров.
74 номера типа suite:
1 презедентский номер (147 кв.м),
3 номера Executive Two Bedroom Spa Suite (от 88 до 90 кв.м),
4 номера Executive One Bedroom Spa Suite (40-42 кв.м),
18 номеров Two Bedroom Spa Suite (от 88 до 90 кв.м),
48 номеров One Bedroom Spa Suite (40-42 кв.м).

Гости 74 потрясающих номеров категории Spa Suites с раздельными спальнями и гостиными и балконами с видом на океан смогут насладиться спа-процедурами прямо в номере. Вас ждет оригинальная  Jacuzzi, а спа-дворецкий позаботится об организации любых спа-процедур для Вас, закажет блюда и напитки.
 


 
172 стандартных номера (от 32 до 35 кв.м):
4 Queen Executive
5 Twin Executive
42 King Deluxe Seaview
53 Twin Deluxe Seaview
45 Twin Hilton Deluxe Room
23 King Hilton Deluxe Room, услуги няни.

В стандартных номерах есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии (один телефонный аппарат – в ванной комнате), мини-бар, электронный сейф, фен, скоростной Интернет, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, халат и тапочки, письменный стол и настольная лампа, кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон.

В 30% комнат есть джакузи
92% комнат имеют вид на море





 
Питание: На территории отеля находится несколько прекрасных ресторанов и кафе: Seas (морепродукты), Vanilla Beach Café , Manny O’s Wine & Tapas, Pink Lobby Lounge, Sapphire Pool Bar. Побалуйте себя разнообразными легкими закусками в Manny O’s, свежей рыбой в Seas и тематическими шведскими столами в Vanilla Beach Café, или расслабьтесь в одном из наших 3 баров на свежем воздухе.

Для проведения встреч и конференций в отеле есть:
Бизнес-центр с прокатом оргтехники и услугами секретарей.
Большой зал для собраний Montecarlo Ballroom, вмещающий 240 человек сидя или 500 стоя. Находится на цокольном этаже. Высота потолка 5.5 метра.
3 малых зала для собраний: Montecarlo 1, Montecarlo 2 и Montecarlo 3, каждый из которых вмещает 80 человек сидя или 150 стоя. Высота потолка 5.5 метра. Находятся на цокольном этаже.
2 конференц-зала Portofino и Cannes. Высота потолка 4.2 метра, цокольный этаж.



 
Спа-центр отеля состоит из семи процедурных комнат в европейском и буддийском стиле и предлагает гостям индивидуальные оздоровительные и косметические комплексы процедур, дополненные уютным садовым окружением и полным спектром продуктов, включая линию Hilton и подборку от Decleor, французской спа-продукции премиум-класса. Визитной карточкой центра стал Мактанский массаж, прекрасно восстанавливающий силы.



 
На территории отеля: Открытый бассейн, салон красоты, тренажерный зал, спортивная площадка, теннисный корт, зал для занятий аэробикой, водные виды спорта - дайвинг, сноркелинг, водные лыжи, рыбалка. В качестве прогулок за пределами курорта рекомендуем дайвинг у рифов Boyong и Cordova, а также исторические достопримечательности Себу, например, базилику Святого Младенца (Santo Niño basilica).

Для детей: детская игровая площадка, детский клуб, игровая комната, услуги няни



 
Дополнительные услуги: бесплатный автобус до города Себу, банкомат, парикмахерская, уборка комнат, услуги няни, флорист, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, прачечная, сейфовые ячейки, услуги консьержа, русскоговорящий персонал.

города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.