Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Себу
 

Cordova Reef Village Resort

Отель расположен на юго-восточной оконечности острова Мактан, в 30-и минутах езды от международного аэропорта Мактан-Себу, недалеко от городка Кордова, в 7 км от города Лапу-Лапу и в 9 км от города Себу.
 


 
Отель был построен в 1996 году и с тех пор неизменно радует своих гостей безупречным обслуживанием. В этом уединённом элегантном отеле высокое качество услуг сочетается с удобством размещения и спокойствием окружающей природы. Здесь можно отдохнуть от повседневного стресса и побыть наедине с собой.
 
Рядом с отелем:
Базилика Святого Младенца - 7,4 км
Столичный собор в Себу - 7,4 км
Торговый центр City Cebu - 7,6 км
Торговый центр Ayala Center - 9 км
Торговый центр Robinsons Plaza - 9,2 км
Международный конференц-центр в Себу - 9,4 км
Филиппинский таоистский храм - 11,6 км
Удобнее всего добраться до отеля Cordova Reef Village Resort из аэропорта Кебу (CEB-Мактан - Кебу, международный) - 7,1 км



 
Размещение:
50 богато обставленных вилл с террасами, где можно поужинать, наслаждаясь закатом, или просто отдохнуть днём. Все виллы находятся в нескольких метрах от бассейна и пляжных беседок. Оснащены кондиционером и включают мини-бар, кабельное телевидение и частную террасу. Предоставляются туалетные принадлежности, горячая/холодная вода.

Типы вилл:
13 Single Deluxe Villa (6 метров в диаметре, площадь 28 кв.м): номера типа deluxe, одно и двухместное размещение, кровати кинг-сайз.

31 Double Deluxe Villa (8 метров в диаметре, площадь 50 кв.м): номера типа deluxe, двухместное размещение, 2 кровати квин-сайз.

5 Superior Ocean view Villa (8 метров в диаметре, 75 кв.м): номера типа premier, двухместное размещение, одна кровать кинг-сайз или 2 кровати квин-сайз.

1 Grand Villa (9 метров в диаметре, 75 кв.м): номера типа premier, двойное размещение, 1 кровать кинг-сайз, джакузи.



 
На виллах: ванная комната с ванной и душем, терраса, кондиционер, телефон, телевизор и музыкальный центр, мини-бар, фен, бутилированная вода, тапочки, холодильник

На виллах предлагаются дополнительные услуги: спутниковое телевидение, бесплатные местные звонки, услуга пробуждения по телефону, ежевечерняя уборка номера перед сном, детские кроватки и раскладные кровати.




 
 
Питание:
В отеле Cordova Reef Village Resort есть обеденные зоны: ресторан Mar Bantayan, банкетный зал, винный погреб, бар/гостиная и бар у бассейна Abutanana. Каждое утро в отеле предлагается бесплатный завтрак.

Развлечения и спорт:
Большой плавательный бассейн (808 кв.м), поле для гольфа, спа-салон, возможно плавание с маской и трубкой, дайвинг, водный скутер, водные лыжи, каяки, водный велосипед, парасейлинг, рыбалка.





 
Дополнительные услуги:
Бронирование и покупка авиабилетов, услуги прачечной, доставка блюд и напитков в номер, услуги транспорта, медицинское обслуживание, прогноз погоды, услуги консьержа.

Сервис в отеле

Обмен валюты, индивидуальная регистрация и выписка из отеля, сейф, сувенирный магазин, пляжные беседки, частный пляж 2 гектара, конференц-зал для небольших групп

Время заезда:
14:00 Время отъезда: 12:00



города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.