Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Миндоро
 

Coco Beach Island Resort

Coco Beach Island Resort расположен в северной части острова Миндоро, неподалеку от местечка Сабанг и Пуэрто-Галеры. Территория отеля занимает площадь около 10 га. Дорога от Манилы до порта Батангас в одноименной провинции на о. Лусон занимает 1,5-2,5 ч., далее на лодке до острова Миндоро 1-1,5 ч.  Отель предлагает ежедневный собственный трансфер из Манилы и обратно, но возможно использование и частной лодки.
 


 
Формально Coco Beach (т. е. «кокосовый пляж»), может быть, не самый комфортный отель в Пуэрто-Галера, но лучший из отелей своего класса на острове Миндоро.
Все постройки в отеле сделаны с использованием натуральных материалов (бамбука и камня). Номера оформлены с использованием традиционных филиппинских предметов.



 
В отеле 96 номеров:
* Heritage — 12 номеров, названных и декорированных в честь 12 филиппинских племен. В частности в интерьерах использованы ткани, сотканные коренными народами Филиппин
* Suite — номера с одной или двумя кроватями, спальня отделена от зоны гостиной. Номера оформлены с использованием традиционных филиппинских предметов.
* Family Deluxe — 4 больших семейных двухэтажных коттеджа, всего 16 номеров
* Banana Deluxe House — всего один дом с одной комнатой с большим балконом и... без дверей. Вы будете на просто чувствовать джунгли — Вы будете жить в них. В доме большая ванна и он весь располагает к интимности. Только для взрослых!
* Super Banana Deluxe — похож на Banana Deluxe, но имеет небольшой верхний ярус, где могут разместиться, например, два ребенка или романтическая пара, любующаяся звездами. Дома расположены на холме, чтобы добраться до них не спеша, потребуется около четверти часа
* Bungalow — достаточно просторные бунгало с двумя комнатами. При желании в бунгало могут разместиться две пары. Все имеют балкон, гамак, вид на море.
* Standard — сравнительно небольшие номера, максимально принимающие 4 человек. Без вида на море.
   


 
Рестораны и бары:
В отеле несколько ресторанов и баров, где Вы сможете понять, почему еда считается одной из национальных страстей филиппинцев.
* Carabao — основной ресторан отеля
* Dolphin — ресторан непосредственно над бассейном
* Doсa Lina — вращающийся ресторан на башне. Рекомендуется для наблюдения заката за ужином
* Barracuda Bar and Music Lounge — музыкальный бар
Также возможны романтические ужины на пляже и пикники.  
 


 
Развлечения и спорт: водные виды спорта, бильярд, баскетбол, теннис, бассейн с детской горкой, фитнес, библиотека, массаж
 
Услуги: сувенирные магазины, медклиника, услуги медсестры, дайв-магазин, интернет-кафе, салон красоты, теле-видео салон.
 
Для детей: Бассейн с детской горкой
 


 
Пляж: Собственный песчаный
 
Язык общения: Английский


города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.