Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Филиппины >> Остров Себу
 

Crimson Resort & SPA

Новый отель Crimson Resort  расположен в одном из самых престижных туристических направлений страны, на о. Себу, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Мактан. Отель располагает благоустроенной территорией в 6 гектаров и 290 прекрасными номерами. Эффектный дизайн и удобная продуманная планировка номеров создают атмосферу комфорта и уюта, дополняемую высоким уровнем обслуживания.
 


 
У отеля свой частный пляж, длиной более 250 метров.
Отель Crimson Resort & Spa прекрасно подходит для романтического отдыха и активного отдыха. Можно начать свой день с небольшой медитации или йоги, а можно заняться дайвингом или активными видами спорта.

Проживание:

В отеле 250 номеров и 40 отдельно стоящих вилл.
Прекрасные номера с красивым интерьером, удобной мебелью и современными удобствами делятся на Deluxe и Suites.
 


 
Deluxe - площадь номера  36 квадратных метров с балконом или верандой с видом на сад. Есть номера twin, double, interconnection rooms. В номерах открытая ванная комната с ванной и отдельным душем, ЖК телевизор.
Garden Suites - 44 кв м с верандой, номера с одной двуспальной кроватью. В ванной комнате есть окно  с прекрасным  видом на цветущий сад. В номере два ЖК телевизора, в спальне и в ванной комнате.
Смежные номера идеально подходят, как для деловых путешественников, так и для семей. Выбрать можно как одну большую king size или две односпальные кровати.



 
Oceanfront Villas - расположены на отдельной территории с индивидуальным выходом на пляж. Площадь вилл 115 кв.м. В каждой вилле: гостиная, спальня, веранда, частный бассейн, собственный сад, 3 ЖК телевизора: в гостиной, спальне и в ванной. Гостям также предоставляется  приветственный напиток, корзина фруктов и массаж ног по прибытию.  Большой внутренний сад перед входом в виллу.
 


 
Питание: буфет с континентальным завтраком.
Рестораны, бары:
2 ресторана с уникальным дизайном и 2 бара  
ресторан Saffron угостит гостей азиатской и западной кухней
ресторан Tempo  
бар Azure, где посетители могут насладиться превосходным видом на море
бар Score Sports для любителей спорта. Бильярд карточные игры, гости могут посмотреть трансляцию теннисных матчей баскетбола и футбола. Также большой выбор блюд европейской и азиатской закуски.  





 
Спорт и развлечения:
В отеле есть SPA салон Aum, с общей площадью 2000 квадратных метров, где могут предложить гидротерапию, травяные обертывания, сауну, массаж, паровую баню и другие полезные для здоровья процедуры. В отеле также есть, Infinity бассейн, фитнес-центр, детская площадка, теннисный корт.
Возможны занятия разнообразными водными видами спорта (парашют, банан лодки, водные лыжи, каяк, дайвинг-центр), поездки по островам на моторной лодке и другие индивидуальные мероприятия.
Для проведения деловых мероприятий предоставляется просторный конференц-зал Grand Coral Ballroom
Дополнительные услуги:
Бесплатный автобус до города Себу, банкомат, парикмахерская, уборка комнат, услуги няни, флорист, прокат машин, услуги консьержа.

 
 
Услуги для детей
- няня;
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.



 
Пляж
Прямой выход к собственному песчаному пляжу.
На пляже Beachfront кабинки для переодевания.
 
Принимаются к оплате кредитные карты:

Visa, American Express, Master Card, JCB, Dinners Club
Разрешено содержать домашних животных.
города и регионы
отели
виза и таможенные
правила
местный колорит
полезная информация
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.