Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*


Отель расположен в регионе Паттайя

Отель относится к известной отельной сети Amari. Большой сад, шелест пальм, запах тропических цветов - все это создает иллюзию оазиса, который расположен в самом центре города. В отеле царит расслабляющая спокойная атмосфера. Отель AMARI ORCHID RESORT AND TOWER PATTAYA 5* находится в самой северной части бухты Паттайя, в непосредственной близости от моря. От аэропорта его отделают 126 километров.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

Отель представляет собой два здания, окруженные тропическим садом. Четырехэтажное Garden Wing 4* и новое 20- этажное Ocean Tower Wing 5*, которое было построено в 2007 году. Общественные зоны отеля обставлены суперсовременной мебелью, в интерьерах много живых цветов. На территории отеля расположены открытый бассейн с бесплатными лежаками и зонтиками. Бассейн окружает тропический сад. В отеле работает несколько прекрасных ресторанов и баров. Разговаривающий на нескольких языках вежливый персонал отеля поспешит за считанные минуты выполнить любое желание гостя.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

Инфраструктура отеля :

Один из лучших отелей Паттайи располагает двумя открытыми бассейнами с бесплатными лежаками и зонтиками. В пяти минутах ходьбы находится городской пляж, где лежаки и зонтики предлагаются за плату. Пляжное полотенце можно получить в отеле бесплатно. Гости отеля могут воспользоваться ресторанами и барами отеля.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

«Orchid Terrace» - ресторан международной кухни, расположенный в отеле Garden Wing, рассчитан на 175 мест, открыт ежедневно с 06:00 до 23:00.
«Henry J. Bean’s» - гриль-бар, расположенный прямо у пляжа, рассчитан на 180 мест, открыт ежедневно с 17:00 до 01:00, в воскресенье — с 11:00 до 01:00.
«Essence» - ресторан, расположенный в отеле Ocean Tower, предлагает широкий выбор блюд мировой кухни, рассчитан на 230 мест, открыт круглосуточно.
«ICE» - бар, расположенный в отеле Ocean Tower, рассчитан на 45 мест, работает круглосуточно.
«Mantra» - бар-ресторан азиатской и средиземноморской кухни, рассчитан на 180 мест, работает с 17:00 до 01:00, Воскресенье – с 11:00 до 15:00.
«Лобби-бар» - бар с широким выбором легких закусок и напитков, рассчитан на 104 места, работает с 06:00 до 01:00, Пятница, Суббота - с 06:00 до 02:00.
«Бар у бассейна» - предлагает освежающие тропические напитки и закуски, рассчитан на 15 мест, работает с 10:00 до 19:00.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

Гости отеля по достоинству оценят лучший ресторан года «Мантра», в котором можно отпраздновать любую знаменательную дату или провести торжество. В отеле расположен Spa- центр Sivara, где высококвалифицированный персонал предложит гостям отеля разнообразные процедуры, способствующие расслаблению и восстановлению организма. Это индивидуальные программы по уходу за лицом и телом, все виды массажа, обертывания. В отеле работает бизнес-центр и два конференц-зала.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

Номера:

Номера отеля представляют собой просторные, светлые помещения, обставленные эффектной мебелью классического современного стиля с тайским колоритом. Из окон открывается красивый вид на море, сад или открытый бассейн- сложной причудливой формы, окруженный тропическими растениями и шезлонгами.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

В корпусе Garden Wing: 228 номеров:
  • 156 Superior Room – 24 кв.м., вид на сад или бассейн;
  • 55 Deluxe Room – 32 кв.м., DVD плеер, вид на сад или бассейн;
  • 9 Deluxe Terrace Rooms – 36 кв.м., просторная терраса, DVD плеер, вид на сад или бассейн;
  • 8 Terrace Suites – 54 кв.м., спальня и гостиная разделены дверью, столовая, 2 телевизора, бесплатная чистка обуви, DVD плеер, вид на сад или бассейн.
В корпусе Ocean Tower: 297 номеров:
  • 199 Ocean Deluxe Room – 49 кв.м., Wi-fi Интернет - платно, гостиная зона, большие окна с видом на залив, небольшой балкон;
  • 15 Family Room - 64 кв.м., кровать king size для 2-х взрослых и queen size для 2-х детей, балкон, вид на море;
  • 36 Junior Suites – 63 кв.м., Hi Fi Stereo, DVD плеер, вид на море;
  • 28 Executive Ocean Deluxe Rooms – 49 кв.м., номера на верхних этажах корпуса, Hi Fi Stereo, DVD плеер, привилегии Horizon Club, вид на море;
  • 6 Executive Junior Suites – 63 кв.м., спальня с дверью, столовая, Hi Fi Stereo, DVD плеер, вид на море, привилегии Horizon Club;
  • 10 Duplex Suites – 98 кв.м., 2 этажа, на первом гостиная и столовая, на втором – спальня, привилегии Horizon Club, вид на море.
  • 3 Executive Junior Suites – 119 кв.м., вид на море.

Привилегии Horizon Club:

  • чистка обуви – бесплатно
  • гладильные принадлежности в номере
  • WiFi Интернет – бесплатно
  • ежедневно фрукты и газеты
  • делюкс завтрак
  • iPod – бесплатно
  • закуски, коктейли, чай, кофе в течение дня бесплатно
  • отдельная регистрация при заселении и выселении из отеля
  • местные звонки – бесплатно
  • набор подушек на выбор

В номере: ванная с душевой кабиной, фен, кондиционер, радио, телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, DVD-плеер, набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу). Бесплатно предлагается бутилированная вода.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

Развлечения и спорт:
тренажерный зал, моторные водные виды спорта,прокат лодок,водные виды спорта ,велосипеды, серфинг, пинг-понг, стрельба, парусный спорт, теннисный корт, мини-гольф, дайвинг , верховая езда, фитнес-центр

Пляж:
песчаный (городской),зонтики и шезлонги платно ,полотенце выдается в отеле (бесплатно) у бассейна - зонтики и шезлонги бесплатно.

Здоровье и красота:
песчаный (городской),зонтики и шезлонги платно ,полотенце выдается в отеле (бесплатно) у бассейна - зонтики и шезлонги бесплатно.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайи

Дополнительный сервис:
прокат автомобилей, конференц-зал, WiFi платно ,парковка ,врач прачечная ,магазин ,интернет ,бизнес-центр ,конференц-зал ,услуги секретаря, магазины, обмен валюты

Дети:
детский клуб,няня (по запросу) ,детская кроватка (по запросу), детский бассейн с горкой

Отель подходит для семейного отдыха и для ценителей высокого уровня сервиса, привыкших к комфорту и удобствам пятизвездочных отелей. Идеален для пляжного, активного и экскурсионного отдыха.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.