Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Amari Nova Suites 5*


Отель расположен в регионе Паттайя

Amari Nova Suites входит в группу отелей Amari Hotels & Resorts. Этот комфортабельный отель бизнес-класса подходит как для длительного отдыха, так и для короткого пребывания в Патайе. Отель расположен в самом центре курорта, от международного аэропорта города Бангкок его отделяют 125 км. Расстояние до пляжа - 2 км. Гостей отеля ждет комфорт и уют настоящего дома в сочетании с роскошью 5- звездочного отеля. Апартаменты с гостиничным обслуживанием прекрасно оформлены, светлые просторные номера обставлены мебелью в черно-белых тонах.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Гости отеля могут позагорать около открытого бассейна, который находится на крыше отеля. Отель идеально расположен для того, чтобы гости могли спокойно отдыхать и пользоваться всем, что есть в Патайe. Апартаменты находятся в жилом районе Сой Сукруди, в непосредственной близости от главной улицы Патайи. Здесь бурлит ночная жизнь, расположены магазины и супермаркеты международных и местных брендов. Совсем рядом находятся знаменитые пляжи Патайи, торговые и деловые районы. Здесь много возможностей для занятий спортом. От отеля до центра города ходит бесплатный автобус.

Инфраструктура отеля:

Элегантные и просторные номера отеля располагают к расслаблению и отдыху. К услугам гостей отеля - два ресторана, в которых предлагаются блюда тайской и международной кухни. На крыше отеля расположен комфортный бассейн, где так удобно принимать солнечные ванны. В баре у бассейна гостям отеля предлагаются напитки, коктейли и легкие закуски. Самый модный в Патайе бар - 5 Supperclub- это стильное, современное заведение, в котором постоянно поддерживается минусовая температура.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Гости бара могут насладиться разнообразными напитками и кухней в стиле фьюжн. В непосредственной близости от отеля находятся прекрасные поля для игры в гольф, которые принадлежат многочисленным гольф-клубам, включая Международные гольф-клубы Sri Racha и Bang Phra. Фитнес-центр оборудован в соответствие со всеми современными требованиями. Любители спорта могут выбрать для себя катание на лошадях, водные виды спорта и теннис. В двух километрах от отеля находится пляж с белым песком и прозрачным морем. Зонтики и шезлонги предлагаются за плату.

Номера:

В отеле 77 номеров - 12 Studios (46 м2), 39 One-Bedroom Suites (72-96 м2), 19 One-Bedroom Corner Suites (89-107 м2), 6 Two-Bedroom Corner Suites (158 м2), 1 Three-Bedroom Suite (190 м2). Светлые, просторные номера обставлены изысканной классической мебелью в черно-белых тонах.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

В номерах гостям отеля предлагаются: спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, балкон или терраса, обставленные деревянной мебелью, кондиционер, телефон, фен, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина, электрические стеклокерамические плита и духовка, микроволновая печь, кофе-машина и чайник, мини-бар, VCD/ DVD, душевая, халат и тапочки, набор для чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, WiFi бесплатно, стиральная машина с сушкой, чайник, тостер, полный набор столовых приборов, кастрюли, посуда. Также предлагаются бесплатная вода в бутылках и бесплатные местные газеты.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Развлечения и спорт:

  • фитнес-центр (бесплатно)
  • бассейн

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Красота и здоровье:

  • Джакузи
  • Массаж

Дополнительный сервис:
бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет в вестибюле и в зоне бассейна, Прокат автомобилей с водителем, Автостоянка с круглосуточной охраной, Химчистка, Сейф, Услуги прачечной, Услуги доставки продуктов из магазина, Транспорт, Круглосуточные услуги ресепшн, Обслуживание в номерах с 6 до 23.00, Экскурсии.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Красота и здоровье:

  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Услуги посыльного
  • Отправка писем и посылок
  • Услуги секретаря
  • Услуги переводчика

Детям:

  • Детская кроватка в номер
  • Услуги няни

Пляж:

  • песчаный пляж в 2 км от отеля
  • Зонтики, шезлонги-платно.

Отель подходит для семейного, экскурсионного и активного отдыха. Идеален для супружеских пар с детьми, компаний, молодежи.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.