Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Cape Dara Resort 5*


Отель расположен в регионе Паттайя

Пятизвездочный отель Cape Dara Resort 5* расположен на мысе в северной части залива Паттайи. Район, в котором он находится, до сих пор наполнен гармонией тропической природы, не тронутой цивилизацией. При этом Cape Dara Resort 5* - современный отель, в котором созданы все условия для комфортного отдыха.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайя

Гостиничный комплекс состоит из 26-этажного здания, небольшого пятиэтажного корпуса, который расположен у самого моря и дома для VIP-отдыха. Из окон каждого номера открывается прекрасный вид на море и побережье. Территория утопает в зелени и экзотических цветах. Многие тропические деревья стали домом для птиц, и по утрам Вы сможете наслаждаться их пением. Отель имеет очень выгодное местоположение – он находится рядом с наиболее популярными достопримечательностями города. Роскошный интерьер отеля выполнен в тайском стиле. Уютный лобби-бар предлагает своим гостям большой выбор прохладительных напитков, ароматный кофе и легких закуски тайской кухни. Вежливый и предупредительный персонал незамедлительно выполняет все пожелания гостей и поможет сделать Ваш отдых поистине незабываемым.

Инфраструктура отеля :

Развитая инфраструктура предлагает гостям отеля возможности для комфортабельного и активного отдыха. На территории работает полностью оборудованный тренажерный зал, где Вы можете заниматься спортом и поддерживать себя в прекрасной форме. Расслабиться и поплавать после занятий можно в одном из двух больших открытых бассейнов. Отель также располагает современным SPA-центром, где вашей красоте и здоровью будет уделено максимальное внимание. Процедуры обертывания, питательные маски для кожи и волос, массаж и ароматные ванны позволит окунуться в атмосферу роскоши и умиротворения. Кроме того, на территории отеля находятся 7 конференц-залов с полным обслуживанием. Cape Dara Resort 5* идеально подходит не только для расслабляющего отдыха, но и для бизнес-встреч и деловых переговоров. На территории отеля работает - Wi-Fi Интернет, прачечная и сейф. Побаловать себя изысканной и многообразной кухней можно в семи различных ресторанах отеля. Здесь вы найдете потрясающие блюда местной и международной кухни. Для гостей работает караоке-бар, ночной клуб и кафе.

Номера:

Отели таиланда 5 звездОтели паттайя

В отеле 264 шикарных номера. Дизайн представляет сочетание современного минималистичного стиля с традиционными тайскими элементами. Предметы интерьера выполнены из благородных пород дерева и натуральных материалов. Из окон открывается великолепный панорамный вид на океан. В номерах есть балконы, где Вы сможете наслаждаться красотой тропического заката. Также можно любоваться морским пейзажем, принимая расслабляющую ванну. Для гостей отеля предоставляются следующие номера на выбор:
DELUXE ROOM – номера класса люкс, с отдельным меблированным балконом и мягкой угловой кушеткой
DARA DELUXE ROOM – эксклюзивные угловые номера-люкс большого размера, меблированный балкон
DARA DELUXE TERRACE ROOM - великолепные номера повышенной комфортности, оборудованны личной террасой, с которой открывается удивительный вид на море и зеленые тропические сады.
DARA BEACH ROOM – номера оборудованы джакузи или частным бассейном на террасе у пляжа.
DARA SUITE - фешенебельные многокомнатных номера, которые идеально подойдут для семейного отдыха или медового месяца влюбленной пары
TOP STAR SUITE – многокомнатные, роскошно обставленные номера расположены на самом верху здания. Здесь есть детская игровая комната. Идеально подойдут для отдыха большой семьи
TOP STAR COMPOUND - эксклюзивный трехэтажный жилой комплекс на берегу моря включает пять спальных комнат. Гостиная выполнена в современном стиле модерн. К услугам гостей частный бассейн и открытая терраса, прямой выход на пляж, а также отдельный въезд на автостоянку – эти поистине шикарные условия удовлетворят даже самых требовательных путешественников.

Отели таиланда 5 звездОтели паттайя

Номера:

  • кондиционер;
  • бесплатный беспроводной (Wi-Fi) и проводной доступ в Интернет;
  • ванная с отдельным душем;
  • два телефона с прямым выходом на международную сеть;
  • зеркало с увеличением;
  • весы;
  • 40-дюймовый ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой SONY с кабельным ТВ;
  • мини-бар с двумя бесплатными бутылками питьевой воды каждый день;
  • письменный стол;
  • набор для приготовления чая и кофе;
  • электронный сейф;
  • фен для волос;
  • халат и тапочки;
  • утюг с гладильной доской (предоставляются по запросу).

Отели таиланда 5 звездОтели паттайя

Для детей:
детская игровая комната.

Пляж:
Собственный частный песчаный пляж.

Дополнительный сервис:
В отеле имеются удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Пятизвездочные отель Cape Dara Resort 5* идеально подходит для семейного и молодежного отдыха. Здесь будет комфортно и весело как компаниям, так и парам любого возраста. Великолепные условия и отличный сервис оставят о Вашем отпуске только приятные воспоминания.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.