Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Aiyara Palace Hotel 3*


Отель расположен в регионе Паттайя
 

Отель расположен в северной части города Паттай на улице Наклыа. Отель Aiyara Palace находится в нескольких минутах езды от торгового центра Central Festival Pattaya и шоу-кабаре. От международного аэропорта U-Tapao его отделяет расстояние в 25 километров. Отель сочетает в себе комфорт и практичность. Его общественные зоны оформлены в современном тайском стиле. В холле отеля мраморный пол, а стены украшены панно, выполненными в тайском национальном стиле и художественными светильниками. Здесь же устроен бассейн, в котором плавают разноцветные рыбки. Деревянные колонны поддерживают деревянный потолок, украшенный художественной резьбой.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Отель представляет собой два восьмиэтажных корпуса, которые соединены между собой. На территории отеля находится большой открытый бассейн, который окружен тропическими растениями. Здесь же разместились шезлонги для отдыхающих. Около бассейна создана расслабляющая и комфортная обстановка, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно. Бассейн украшен каменным панно.

Отель расположен на второй линии, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Пляж – городской, песчаный. Шезлонги и зонтики здесь предоставляются за плату.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Просторные и комфортные номера отеля обставлены в современном тайском стиле, удобной и светлой мебелью. Качественные удобства и услуги, профессиональный и вежливый персонал сделает пребывание в этом отеле незабываемым.

Инфраструктура отеля:

Общественные зоны отеля оформлены с тайским национальным колоритом. Лобби, холл, ресторан отеля отделаны деревом, декорированы художественными панно, обставлены комфортной и красивой мебелью. Перед двумя корпусами отеля находится большой открытый бассейн, около которого создана атмосфера релаксации и покоя. Бассейн окружен шезлонгами и тропическими растениями в кадках. Рядом находится пивная терраса, где подают разнообразные коктейли и холодное пиво. На территории отеля бьют фонтаны, дорожки выложены разноцветными камнями. Ресторан отеля Aiyara оформлен в тайском стиле, декорирован деревянными панно, деревянными светильниками и живыми цветами в вазах. Здесь гостям отеля предлагаются блюда тайской и европейской кухни, а учтивый персонал спешит выполнить каждое желание клиента.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

В отеле есть возможности для ведения бизнеса - можно арендовать зал для конференций и банкетный зал.

Номера:

В отеле 123 номера. Из них 32 - superior room, 35 кв.м.,45 номеров делюкс площадью 35кв.м.,42 номера mini suite площадью 42 кв.м.,12 номеров family suite площадью 70 кв.м. В номерах предлагается бесплатный Wi-Fi. Просторные хорошо освещенные номера отеля оформлены в национальном современном стиле. Деревянная мебель, художественные панно, светлые драпировки - все это создает уютную и комфортную обстановку. Из окон открывается вид на город Паттайю. В номерах: индивидуальный кондиционер, телефон, ванна, фен, набор для приготовления чая или кофе, (кроме superior room и делюкс) мини-бар, спутниковое ТВ. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Развлечения и спорт:

  • Открытый бассейн
  • Шезлонги и зонтики - бесплатно
  • Джакузи
  • Тайский массаж
  • Паровая баня


Для детей:

  • Детский бассейн
  • Няня  (по запросу)
  • Кроватка в номере (по запросу)


Дополнительный сервис:

  • Парковка
  • Сейф
  • Банкетный зал

 

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.