Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Long Beach Garden Hotel SPA 4*


Отель расположен в регионе Паттайя

Отель Long Beach Garden Hotel SPA 4* (Отель Лонг Бич Гарден) 4* расположен непосредственно на песчаном пляже на берегу бухты Wongamart Beach, на севере курорта, в двадцати минутах езды от центра Паттайи .Отель находится в двух часах езды от международного аэропорта города Бангкок. Пятнадцатиэтажное здание современной архитектуры видно издалека, оно обращает на себя внимание. Хозяева отеля позаботились о том, чтобы их отель сосредоточил в себе все лучшее, что есть в индустрии гостеприимства Тайланда.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Желания гостя, его комфорт и приятный отдых – все это предмет постоянной заботы вежливого приветливого персонала отеля. Архитектурное решение общественных зон отеля выполнено в балийском стиле, с архитектурными деталями из дерева и с резьбой по дереву. Элегантное помещение ресторана располагает к отдыху и наслаждению шедеврами тайской и международной кухни. Отделанный камнем холл настраивает на торжественный лад, каменные колонны и блестящий каменный пол рождают впечатление праздничности и парадности. Большой бассейн причудливой формы с искусственным водопадом и фигурками дельфинов, обещает прохладу и отдых. Шезлонги и зонтики здесь можно использовать бесплатно.

Инфраструктура отеля:

Отель предлагает разнообразный набор услуг. Это и Спа-центр, в котором гостям делают процедуры для лица и тела, пилинги и обертывания, маски для лица и тела. Здесь предлагают терапевтические процедуры традиционной тайской травяной медицины, а также специальные программы оздоровления организма. Все это помогает достичь расслабления, гармонии и покоя. Туристы, которые уже посещали этот отель, хорошо отзываются о ресторанах отеля. Это рестораны Oceana Terrace и Akamon. В первом подают блюда тайской и международной кухни, во втором предлагается изысканная японская кухня. Рестораны отличает безупречный сервис, в них создана элегантная и непринужденная атмосфера.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Торжественная атмосфера холла отчасти сохраняется в лобби-баре Elfen Lounge, где так приятно никуда не спеша насладиться освежающими напитками, коктейлями со всего света и легкими закусками. Бар Circle Pool Bar у бассейна позволяет освежиться после солнечных ванн и попробовать коктейли, которые приготовит вежливый приветливый бармен. В кофейне Long Beach Coffee Shop создана располагающая привлекательная атмосфера. Здесь можно выпить чай или кофе, попробовать сладости и десерты. Тот, кто хочет на отдыхе основательно оздоровиться, может посетить фитнес-центр.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Номера:

Отель представляет собой два здания - пятнадцатиэтажное и восьмиэтажное. В пятнадцатиэтажном здании Main Wing - 594 номера. Это 568 superior rooms(максимально 2+1 человека, 36 м 2), 20 junior suite(с видом на море, гостиная, спальня), 2 president Suite ( с видом на море, гостиная, спальня с дверью, максимально 2+ 1 человек,72 м 2), 4 Royal Suites (с видом на море, гостиная, спальня с дверью, максимально 2+1 человек, 144 м2.) В восьмиэтажном здании Deluxe Wing 76 номеров – 47 deluxe room (спальня с гостиной зоной, максимально 2+1 человека, 40 м 2), 12 mine suite (спальня с гостиной зоной, максимально 2+1 человека, 60 м2), 17 junior suite (гостиная, спальня с дверью, максимально 2 +1 человека 80 м2). Номера декорированы в балийском, колониальном и тайском стиле. В номерах: кондиционер, мини-бар, телевизор, спутниковое ТВ, ванна с душем. Все номера с видом на море, существуют номера для некурящих.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Развлечения и спорт:
фитнес-центр, открытый бассейн, волейбольная площадка, водные виды спорта на пляже.

Пляж:
собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно.

Красота и здоровье:
Спа-центр, джакузи.

Дети:
детская кроватка, детский бассейн, услуги няни (по запросу), игровая комната.

Дополнительный сервис:
заказ лимузинов, сейф у администратора, пункт обмена валюты, магазины в отеле, прачечная, организация экскурсий, доступ в Интернет (платно), вызов врача, банкетный зал на 650 мест.

Отель подходит для молодежного, делового, активного, раскованного, пляжного отдыха. Рекомендуется молодежи, семейным парам с детьми, компаниям, пожилым людям, взрослым.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.