Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Пхукет
 

Banyan Tree Phuket 5*


Отель расположен в регионе Пхукет

Пятизвездочный отель Banyan Tree Phuket был построен в 1994 г. на побережье, на северо-западе острова Пхукет, в знаменитой бухте Bang Tao Bay. До г. Пхукет 30 минут езды, до аэропорта – 20. Окружающая удивительная тропическая природа и архитектура самого фешенебельного отеля словно специально предназначили его для спокойного уединенного отдыха. Солнце, пляж, роскошь и экзотика – вот краткая «формула» этого эксклюзивного отеля. По огромной, очень красивой и великолепно ухоженной территории отеля, среди густых тропических садов и пышных кокосовых пальм удобно передвигаться на электромобилях-багги, а желающим отель предоставит велосипеды. Территория отеля разделена на три части: Banyan Tree Double Pool Villas, Banyan Tree Phuket и Banyan Tree Spa Sanctuary.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Здесь гостей ждет абсолютно все, что необходимо и достаточно для великолепного отдыха – не только золотистый теплый песок частного пляжа, лазурь южных лагун и экзотическая растительность, но и самые роскошные виллы, которые только можно себе вообразить. Расположенные за высокими каменными заборами, с собственным тропическим садом, джакузи под открытым небом и персональным бассейном, они станут Вам любимым домом на все время Вашего отдыха. По-восточному предупредительный, вежливый, улыбчивый и весьма расторопный персонал, всегда готов придти Вам на помощь.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Отель предлагает прекрасные условия и для активного отдыха: здесь Вы найдете гольф-клуб и три теннисных корта, можно заняться и водными видами спорта – к Вашим услугам дайвинг, виндсерфинг, парусный спорт, гребля на каноэ.
Для здоровья и релаксации в отеле есть отличный Спа-центр, известный далеко за пределами отеля. Здесь проводят курс оздоровительных процедур, в основу которого положены восточные терапевтические методики.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Многочисленные рестораны и бары предложат богатейший выбор разнообразных блюд тайской и международной кухни. По Вашему желанию для Вас организуют приватный романтический ужин при свечах, в сопровождении традиционной тайской музыки. Более того, полакомиться изысканными азиатскими и европейскими деликатесами можно совершая морскую прогулку на настоящей тайской лодке.
Чтобы гости не скучали, для них организуются сафари в джунглях, верховая езда, прогулки на слонах, глубоководная рыбалка, занятия альпинизмом и курсы росписи по шелку.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

В этом тихом спокойном отеле Вы не найдете таких развлечений, как шумные дискотеки на пляже и веселые шоу-программы. Любители всего этого могут съездить в город на такси отеля.
Но этот отель, занимающий почетное восьмое место в мировом рейтинге курортных отелей, создан так, что из него и выходить не захочется. Посетив этот отель, Вы побываете в подлинном тропическом раю, который трудно себе представить и просто невозможно забыть.

Инфраструктура отеля:

Многочисленные и разнообразные рестораны, кафе и бары отеля приглашают гостей отведать удивительные блюда как тайской, так и международной кухни.

Saffron. Специализация этого ресторана – деликатесы и традиционные блюда тайской кухни. Ресторан для некурящих.
Watercourt. В этом ресторане в павильоне на воде с великолепным видом на лагуну предлагают богатые завтраки, блюда американской и азиатской кухни, а также и средиземноморские кулинарные изыски.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Tre. Этот ресторан специализируется на блюдах французской и вьетнамской кухни.
Tamarind. Это ресторан, расположенный на открытой террасе над гладью прозрачного водоема, где есть возможность попробовать блюда европейской и дальневосточной кухни, а также изысканнейшие блюда, приготовленные из самых свежих морепродуктов с добавлением экзотических трав и специй тайской кухни. Также здесь предлагают Спа-меню.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Sala Terrace. В этом ресторане на террасе с видом на лагуну незабываемое удовольствие ждет ценителей морепродуктов: тигровые креветки, королевские омары, белужья икра и прекрасное вино из собственных винных погребов отеля.
Banyan Cafe. Это открытая терраса с видом на поле для гольфа, где Вам будет предложен широкий выбор легких закусок международной и местной тайской кухни, сэндвичи и салаты. Также здесь предлагают Спа-меню.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Pool Bar. В баре у бассейна на Ваш выбор коктейли из тропических фруктов, разнообразные напитки, и легкие закуски.
Lobby Bar. Это очень приятное место для отдыха, расположенное на террасе, где можно выпить бокал благородного вина, коктейль, чашечку кофе, а также выкурить ароматную сигару. Здесь есть специальный зал для приватных ужинов Wine Rack.

В отеле:
5 ресторанов, кафе, 2 бара, 2 бассейна (один – открытый), магазины, Спа-центр, Спа-кафе, салон красоты, парикмахерская, тренажерный зал, фитнес-центр, гольф-клуб (поле 18 лунок), 3 теннисных корта, библиотека (настольные игры), детский клуб, бизнес-центр, 3 конференц-зала (до 80 человек),

Номера:

В отеле 115 номеров. Все номера представляют собой отдельные виллы. В просторных номерах, Вы безусловно оцените: элегантное оформление в современном тайском стиле, декор из тканей и натурального дерева, мягкое освещение, удобную мебель, искусные панно, изысканные украшения работы местных мастеров. На каждой вилле есть уютная терраса, окруженная экзотической зеленью, откуда открывается неповторимый вид на блистающую гладь лагуны и тропические сады.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

В каждой вилле есть кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, халат, тапочки. В ванной - туалетные принадлежности, фен.

Deluxe villa: двухместная вилла расположена среди тропического сада на пляже. На вилле собственный сад, терраса-солярий, гостиная с обеденным столом, спальня, две гардеробные, ванная комната, джакузи на открытом воздухе. Площадь 170 кв. м.
Lagoon Deluxe Villa: вилла идентична категории Deluxe Villa. Имеет вид на лагуну.
Pool villa: на вилле собственный сад, персональный бассейн, патио, тайский дворик, массажный салон, гостиная, спальня с открытой планировкой с видом на бассейн, две гардеробные, ванная комната. Дополнительно: оборудование для барбекю. Площадь 270 кв. м.
Lagoon Pool Villa: вилла идентична категории Pool Villa. Имеют вид на лагуну.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Sanctuary villa: на изысканной вилле собственный сад, персональный бассейн, массажный/Спа-салон, гостиная, кухня, спальня,выходящая прямо к бассейну, ванная комната. Площадь 320 кв. м.
Spa pool villa: на вилле собственный сад, живописный пруд с лилиями, на котором «плавающий» спальный павильон со стеклянными стенами, спальня с кроватью king-size, гардеробная, гостиная, терраса с зоной отдыха, персональный бассейн, Спа- и массажный салон, ванная комната, джакузи и душ на открытом воздухе, сауна и парная. Гостям виллы предоставляются привилегии и скидки при пользовании услугами отеля и Спа-центра, а также завтраки на вилле и послеполуденный чай в ресторане Tamarind. Площадь 550 кв. м.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Pool villa 2-bedroom: на вилле, предназначенной для семейного отдыха, собственный сад, две гардеробные, гостиная, столовая-патио, терраса, персональный бассейн, тайский дворик, павильон для медитации, гостиная с обеденной и кухонной зонами, 2 просторные спальни, две ванные комнаты, джакузи на открытом воздухе. Вид на пруд. Площадь 350 кв. м.
Deluxe pool villa 2-bedroom: на вилле собственный сад, терраса с зоной отдыха, площадка для барбекю, персональный бассейн (3,5 х 9 м), гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, комната для игр, две спальни (одна – с 2 отдельными кроватями), ванная комната, внутренний душ, джакузи и душ на открытом воздухе. Возможно размещение дополнительной кровати. Площадь 370 кв. м.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Double pool villa 1-bedroom: на чрезвычайно просторной фешенебельной вилле собственный сад, терраса с зоной отдыха, патио, персональный бассейн (3,5х14,5 м), массажный салон на открытом воздухе, спальня, гостиная, обеденная зона, ванная комната, джакузи на открытом воздухе. Услуги персонального камердинера. Расположена в окружении садов. Гостям виллы предоставляются привилегии и скидки при пользовании услугами отеля и Спа-центра, а также завтраки, послеполуденный чай, вечерние коктейли, в течение дня легкие закуски и напитки на вилле, бесплатный доступ в Интернет, каждый день – свежие фрукты и овощи, услуги персонального повара и камердинера. Площадь 1300 кв. м.
Double pool villa 2-bedroom: номера аналогичны номерам категории Double pool villa 1-bedroom, но имеют две спальни.

Развлечения и спорт:

Бассейн в отеле имеет чрезвычайно прихотливую форму с извилистой кромкой и пересекающими его бирюзовую гладь каменными дорожками. Для поддержания себя в превосходной физической форме гости могут посетить оборудованный в соответствии с самыми высокими требованиями тренажерный зал или позаниматься в фитнес-центре.

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Открытый бассейн, детский бассейн, фитнес-центр (аэробика, аквааэробика, тай-чи), тренажерный зал, гольф-клуб (поле 18 лунок), 3 теннисных корта, волейбол, мини-футбол, пляжный волейбол, водный спорт (дайвинг, каноэ, виндсерфинг, катамараны, каяки), уроки скуба-дайвинга, парусный спорт, бильярд, велосипеды, школа тайской кухни, курсы медитации и росписи по шелку, романтические поездки с ужином на прогулочном кораблике отеля, круизы на комфортабельных яхтах по Адаманскому морю, прогулки к островам, глубоководная рыбалка, верховая езда, альпинизм, сафари в джунглях, прогулки на слонах, экскурсии, библиотека (книги, газеты, журналы, видео- и CD-диски, настольные игры).

Красота и здоровье:

Оздоровительный/Спа-центр Banyan Tree Spas – подлинный оазис красоты, релаксации и здоровья, где Вам будет предложен широкий выбор Спа-процедур и оздоровительных программ, основанных на старинных восточных традициях и современных западных методиках (ароматические и травяные ванны, медитация, йога, пилатес, массаж, рефлексология, стоунтерапия, аюрведа, широдара, скрабы).

Отели Пхукета Отели Пхукета пять звезд

Все процедуры в Спа-центре выполняют своими же натуральными косметическими средствами, за которыми приезжают со всего Пхукета. В Спа-центре действует Академия тайского массажа с самыми лучшими специалистами. Кроме того, здесь замечательные специалисты по йоге и аюрведе, прибывшие из Кералы.
Спа-центр предоставляет такие услуги, как различные виды массажа (азиатский, балийский, ломи-ломи, шведский, классический, тайский, массаж для ног), очищающие процедуры и маски для лица и тела с натуральными продуктами, уход за волосами, уход за руками, обертывания, ароматические ванны.
Спа-салон, Спа-кафе, Спа-бутик, салон красоты, парикмахерская, джакузи, массажный салон, сауна, парная, занятия йогой и аэробикой, медпункт.

Дополнительный сервис:

Круглосуточное обслуживание номеров, заказ еды и напитков в номер, завтраки с шампанским, барбекю на собственной террасе виллы, обмен валют, прокат теннисных ракеток и мячей, химчистка, прачечная, няня, парковка, аренда автомобилей, лимузинов, аренда яхт, экскурсии, услуги в проведении свадебных торжеств, в том числе венчание в собственной часовне отеля, специальные программы для молодоженов.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.