Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Паттайя
 

Loma Resort and Spa 3*


Отель расположен в регионе Паттайя

Отель находится в двадцати пяти километрах от бангкокского аэропорта, в северном районе Паттайи (в трех километрах от центра). Он входит в сеть отелей Sunshine Hotels & Resorts. Отель Loma Resort & Spa (Лома Резорт и Спа) 3* находится в северной части Паттайи, в непосредственной близости от одного из самых чистых и защищенных пляжей Паттайи - Wong Amat Beach. Отель находится достаточно далеко, чтобы предложить своим гостям уединенный отдых, но все же достаточно близко, чтобы обеспечить туристам доступ к разнообразию ночной жизни и торговым центрам Паттайи.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Отель представляет собой восемь трехэтажных и двухэтажных зданий, разместившихся в тропическом парке. Отель построен в 1989 году, последняя реставрация была сделана в 2005 году, общая площадь отеля составляет 11 700 м2. Дизайн общественных зон отеля выполнен в национальном тайском стиле. Обращает внимание холл, украшенный резьбой по дереву и деревянными колоннами. На пляже гостей отеля ждет белоснежный песок и изумрудное море, поражающее своей чистотой. Зонтики, шезлонги и матрацы здесь предлагаются за плату.

Инфраструктура отеля:

Отель рассчитан на тех, кто предпочитает тихий уединенный отдых на берегу моря. Здесь все способствует расслаблению – и ухоженная территория отеля, и работа обслуживающего персонала, и изысканная кухня, которую предлагает ресторан отеля. Терраса ресторана выходит прямо к открытому бассейну сложной формы, который раскинулся между корпусов отеля. В центре бассейна находится бар, в котором гости могут насладиться освежающими напитками, коктейлями и легкими закусками.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

В Спа-центре гости отеля могут попробовать такие процедуры как Тайский травяной компресс, Спа для ног и Массаж ног, Традиционный тайский массаж, Гармонизирующая маска для тела, скраб для тела и Массаж тела с ароматерапией. Сауна отеля приглашает расслабиться, после нее можно продолжить расслабление в джакузи. По отзывам туристов, которые уже отдыхали в этом отеле, ресторан предлагает изысканную тайскую и международную кухню. Туристы также отмечают безупречный сервис и безукоризненный стиль обслуживания. Приветливый вышколенный персонал будет внимателен, но не навязчив. Архитектура зданий отеля, напоминает стиль садовых построек. Гостеприимство и прекрасный бассейн создают незабываемую успокаивающую и теплую атмосферу. Loma Resort & Spa дарит своим гостям безмятежность и радость наслаждения прекрасной природой окрестностей Паттайи.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Номера:

В отеле 117 номеров: 57 Standard Rooms (35 м2, с двуспальной кроватью); 57 Superior Rooms (35 м2, с двумя односпальными кроватями); 3 Family Suites (105 м2, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя односпальными кроватями и гостиная).
Светлые, просторные номера оформлены в пастельных тонах и обставлены современной удобной мебелью. В интерьере каждого номера есть детали тайского национального колорита. Это деревянные или художественные панно, светильники, деревянная или плетенная мебель, которая выпускается в Тайланде. В номерах: ванна и душ, туалет, набор для чая и кофе, балкон или терраса, спутниковое телевидение, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, холодильник.

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Отели Паттайи Отдых в Паттайе

Развлечения и спорт:
открытый бассейн, настольный теннис.

Пляж:
отель расположен в 500 метрах от чистого белоснежного пляжа Wong Amat Beach. Зонтики, шезлонги и матрацы предлагаются за плату. Между отелем и пляжем проходит автомобильная дорога.

Красота и здоровье:
массаж, Спа-центр, фитнес-центр, сауна, джакузи.

Питание:
в отеле работают ресторан и два бара. Гости отеля могут выбрать для себя тип питания из двух вариантов: завтрак или полупансион.

Дети:
услуги няни (по запросу, платно), детский бассейн с системой whirpool, детская кроватка (по запросу), детские стулья в ресторане.

Дополнительный сервис:
обмен валют, сувенирный магазин, прачечная, сейф, бизнес-сервис, два конференц-зала, парковка, интернет-кафе (за плату).

Идеален для делового, лечебного, пляжного, романтического, спокойного отдыха. Подходит для молодежи, для семейных пар с детьми, для компаний, для пожилых людей.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard. Размещение с животными не допускается.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.