Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Пхукет
 

Duangjitt Resort 4*


Отель расположен в регионе Пхукет

Отель расположен в западной части острова Пхукет, в 200 метрах от пляжа. Территория представляет собой ухоженный тропический сад с экзотическими цветами, фонтанами и декоративным водопадом. Воздух здесь наполнен пением птиц, для которых сад стал настоящим домом. Duangjitt Resort называют маленьким островком рая, ведь здесь есть все для незабываемого отдыха. Под тенью кокосовых пальм расположены три открытых бассейна. Расслабиться и позагорать можно на комфортных лежаках. А бар устроен таким образом, что отдыхающие могут наслаждаться любимыми напитками, не покидая бассейна.

. Предупредительный персонал по вашему заказу доставит закуски к бассейну. Duangjitt Resor это прекрасное место, где Вы можете позаботиться о красоте и здоровье. На территории отеля расположен SPA-центр, включающий 5 изысканных SPA-вилл класса люкс, 7 стандартных номеров, русскую баню, сауну, джакузи, а также салон красоты и фитнес-центр. Здесь вы можете попробовать расслабляющий ароматический массаж, современный тайский массаж, различные процедуры для питания кожи лица и тела, а также укрепить волосы и ногти.

Инфраструктура отеля :

Отельный комплекс занимает большую территорию в живописной бухте на берегу моря. На территории, ухоженной и зеленой, найдется все для незабываемого отдыха. В отеле есть ресторана, в которых подают блюда азиатской, тайской и интернациональной кухни, а также блюда с морепродуктами от шеф-повара. Вы можете наслаждаться едой не только в самом ресторане, но и на открытой площадке у любого из трех открытых бассейнов, на свежем воздухе. Лобби-бар начинает свою работу в 15.00 и закрывается только к полуночи. Здесь гостей отеля ждет живая музыка, развлечения, напитки и танцы. К услугам гостей банкетный и конференц-залы на 100 человек с полным обслуживанием. Будь то частные или корпоративные встречи, организация проходит с максимальным учетом пожеланий отдыхающих.

Duangjitt Resort – это идеальное место для экзотической церемонии бракосочетания и незабываемого медового месяца. Свадебная церемония включает украшенную цветами арку, свадебный торт, романтический ужин для жениха и невесты, запуск небесного фонарика, услуги фотографа. Удивительная природа острова в сочетании с великолепным сервисом дополнят яркими впечатлениями этот счастливый день.

Номера:

Оформление отеля выполнено в традиционном тайском стиле. Просторные номера оснащены функциональной, современной техникой и изящной мебелью теплых оттенков. В номерах люкс – ванна и душ, а также предоставляются халат и тапочки. В семейном люксе к услугам гостей джакузи, домашний кинотеатр. Каждый номер в отеле это современный дизайн и декор, сочетание роскоши и изысканности, все необходимое, чтобы подарить вам комфортный и незабываемый отдых. Duangjitt Resor предлагает огромный выбор: 193 номера повышенной комфортности, 90 номеров люкс с видом на сад, 37 номеров для молодоженов, 60 номеров с видом на бассейн, 59 бунгало, выполненных в китайском стиле, 14 отдельных вилл, 32 номера улучшенной планировки, 4 номера большого размера и 11 двухэтажных семейных люкса.

В каждом номере:

  • Индивидуальное кондиционирование
  • Спутниковое телевидение
  • IDD телефон
  • Душ и туалет
  • Наборы для кофе\чая
  • Сейф
  • Фен для волос
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Дополнительный сервис:

  • Обмен валюты
  • Прачечная и химчистка
  • Почтовые услуги
  • Детский клуб
  • Фитнес-центр
города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.