Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму
ПХУКЕТ
САМУИ
ХУА ХИН
ПАТТАЙЯ
Amari Orchid Ocean Tower & Garden Wing 5*
Dusit Thani Pattaya 5*
Royal Cliff Beach Hotel 5*
Amari Orchid Resort and Tower Pattaya 5*
Cape Dara Resort 5*
Amari Nova Suites 5*
Garden Cliff Resort and Spa 4*
Pullman Pattaya Aisawan 4*
Ambassador City Jomtien 4*
Sunset Park Resort & SPA 4*
Asia Pattaya Beach Hotel 4*
Nova Hotel & Spa Pattaya 4*
Сentara pattaya hotel 4*
Long Beach Garden Hotel SPA 4*
Avalon Beach Resort 4*
Best Western Bella Villa Cabana 4*
Pattaya Park Beach Hotel 3*
Sunshine Garden Resort 3*
Grand Sole Hotel 3*
Island View 3*
Mountain Beach 3*
A One The Royal Cruise 3*
Caesar Palace Hotel 3*
Camelot Hotel Pattaya 3*
Loma Resort and Spa 3*
Baron Beach Hotel 3*
Aiyara Palace Hotel 3*
Bella Express Hotel 3*
Bella Villa Prima 3*
Bella Villa Serviced Apartament 3*
Best Western Pattaya 3*
Beverly Plaza 3*
БАНГКОК
САМЕТ
Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Таиланд >>Отели Таиланда >> Бангкок
 

Chatrium Hotel Riverside Bangkok 5*


Отель расположен в регионе Бангкок

Отель расположен в 35 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. Он находится всего в 5 километрах от самых известных достопримечательностей Бангкока. Интерьеры отеля оформлены в современном стиле минимализма. Дорогая простота, минимум мебели и архитектурных деталей, живые цветы и растения, светлая отделка интерьеров - все это рождает ощущение гармонии и света, воздушности и богатства. Холл, лобби, общественные зоны отеля обставлены дорогой современной мебелью Отель предлагает своим гостям такие удобства как открытый бассейн, спа-салон и фитнес центр. В спа-салоне и салоне красоты проводятся успокаивающие косметические процедуры. Из панорамных окон номеров открывается эффектный вид на реку Чао Прайя и небоскребы.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Среди первоклассных удобств отеля открытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр. В Chatrium Hotel Riverside Bangkok, делается все, чтобы гости отеля ощущали комфорт и отдых каждую минуту. Безупречный сервис и самые современные удобства являются основными принципами в работе менеджмента отеля. Гостям предлагаются ресторан с интернациональной кухней, два бара - у бассейна и в лобби- и кафе, в котором можно полакомиться сладостями и десертами. Интерьер кафе оформлен как типичная европейская кондитерская. В отеле созданы все условия для ведения бизнеса. Здесь работает бизнес-центр, свои двери готовы распахнуть несколько переговорных и конференц-зал. Помещения для ведения бизнеса обставлены строгой современной мебелью, создающей деловую атмосферу.

Инфраструктура отеля:

Во всех помещениях отеля создается и поддерживается неподражаемая атмосфера роскоши и комфорта. Все это в сочетании с безупречным сервисом дарит гостям чувство расслабления и отдыха. Из окон ресторана интернациональной кухни открывается потрясающий вид на реку Чао Прайя. В баре у бассейна, лобби-баре и кафе гостям предлагают напитки и легкие закуски.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

К услугам гостей открытый бассейн с бесплатными шезлонгами, окруженный тропической растительностью. Гости, привыкшие поддерживать себя в хорошей физической форме, могут воспользоваться услугами фитнес-центра и тренажерного зала. Деловые люди, совершающие одну сделку за другой, обязательно оценят комфорт и удобства современного бизнес-центра и рабочую атмосферу конференц-зала. А завершить день можно в элегантном ночном клубе, в котором никогда не смолкает веселье.

Номера:

В отеле 396 уютных номеров разной степени комфорта. Из панорамных окон элегантных люксов открывается прекрасный вид на реку и небоскребы. Номера отеля обставлены современной деревянной мебелью, они комфортные и просторные. В интерьере множество предметов с неповторимым тайским колоритом.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

В номерах: все для приготовления чая и кофе, халаты и тапочки, мини-бар, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, душевая кабина и ванна в ванной, радио, телефон с прямым набором номера, утюг и гладильная доска, бесплатная питьевая вода, бесплатный интернет, Возможно проживание с животными. Существуют специальные номера для людей с ограниченными возможностями. Для VIP-гостей выделен президентский этаж.

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Развлечения и спорт:

  • Закрытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Фитнес-центр
  • Теннисные корты
  • Мини-гольф
  • Аренда велосипеда
  • Площадка для игры в сквош

Отели Паттайи Отели Паттайи пять звезд

Красота и здоровье:

  • Спа-салон
  • Салон красоты
  • Парикмахерская
  • Сауна
  • Парная
  • Джакузи
  • Массаж

Красота и здоровье:

  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Услуги посыльного
  • Отправка писем и посылок
  • Услуги секретаря
  • Услуги переводчика

Детям:

  • Детский бассейн
  • Игровая комната
  • Услуги няни (по запросу)

Отель идеален для романтического, делового, активного, экскурсионного отдыха. Подходит для семей с детьми, деловых людей, веселых компаний, Какой бы ни была цель вашей поездки, Chatrium Hotel Riverside Bangkok является удачным выбором во время вашего путешествия в Бангкок.

города и регионы тайланда
отели тайланда
культура тайланда
достопримечательности таиланда
экскурсии таиланда
экскурсионные туры в таиланде
правила поведения
в тайланде
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.